Подросток надеется, что ужас будет в назидание другим


Опубликованно 22.02.2018 00:32

Подросток надеется, что ужас будет в назидание другим

В Новой Зеландии подросток призывает других женщин, которые имеют свои периоды и испытывает симптомы, как ее немедленно обратитесь к врачу.

Был подросток из Гамильтона в Северном острове Новой Зеландии диагностировали ту же болезнь, в начале этого года, вызвав благодати, чтобы распространить Слово о болезни.

Грейс, 16, студент из Вангарей, был поражен вниз с редким заболеванием, в июле прошлого года. Симптомы начались, когда она была на работе.

“Я просто начал с этой болью во всем моем теле, вроде как ломит”.

На ночь ее симптомы проявляются в рвота, диарея, высокая температура и сыпь, которая началась на животе и распространился до груди и шеи и на бедрах. На следующий день она увидела врача.

“Он не был счастлив — мой пульс был очень высокий, и мое кровяное давление было низким.”

Ей дали Лекарство, но врач сказал, что если бы не улучшилось в течение 30 минут она должна была пойти в больницу Вангареи. Оно не улучшалось, и она должным образом подошел к больнице.

“Мое кровяное давление было настолько низким, на тот момент он не читал на автомате”.

Она сказала, что сначала медсестра подумала, что машина была сломана, но позже сотрудники поняла, что ее кровяное давление было не значение на любой машине.

“На данный момент я многого не помню — я спал, и это довольно смутно.”

В приемном отделении, мама Шона Морган сказал, что после того, как сотрудники поняли, благодать была на ее период и с помощью тампона, диагноз вероятный синдром токсического шока произошло довольно быстро.

Грейс была госпитализирована в реанимацию с печенью, почками и сердечной недостаточности. Ее посадили на три лота антибиотики и провел два дня в реанимации, затем три дня в палате.

Диагноз синдрома токсического шока было подтверждено два дня после того, как признался после анализ крови.

Грейс сказала, что ей было известно из ТСС от брошюрку в тампон упаковке, а разговоры с мамой.

“Я знал, что есть риск, если вы оставите его в слишком долго, поэтому я никогда не делал”.

После постановки диагноза, врачи сказали ей нет времени, что был более рискованным и просто, используя тампоны ставит людей в опасности.

“Мой риск ТСС возрастает, если я снова пользоваться тампонами”.

Ей сказали идти домой и выбросить все свои тампоны — что она и сделала.

Грейс сейчас полностью восстановилась, но, рассказывая свою историю так, что другие не должны пройти через те же травмы.

Доска Нортленд районного здравоохранения врач сказал синдром токсического шока является очень сложным заболеванием и что она также может быть вызвана инфицированные раны, не просто тампон использовать.

Его симптомы включают высокую лихорадку, сыпь, низкое кровяное давление, полиорганной недостаточности, ладонях и подошвах шелушения, рвота, диарея и боль в мышцах.

Эта статья первоначально появилась в Новой Зеландии и была опубликована с разрешения.



Категория: Здоровье