Австралийцы не как солнце умный, как вы думаете


Опубликованно 21.02.2018 08:20

Австралийцы не как солнце умный, как вы думаете

Но даже после десятилетий его сообщение о защите от солнца, пробуренных в США, похоже, австралийцы все еще делают защиту от солнца неправильно.

Новое исследование показало неутешительный большинство из нас не используют солнцезащитный крем, как мы должны быть.

Австралийским солнцем безопасности опроса, опубликованные Фондом кожа и рака, раскрывается девять из 10 родителей отмечали, что их ребенок либо не носить рекомендуемого количества солнцезащитного крема или не уверен, если его правильно применять.

Давайте попробуем и посмотрим, меньше этого, ОК?

Более чем три четверти (76,1 процента) родителей заявили, что они используют только солнцезащитный крем“, когда они вспоминают”.

Хотя не секрет, что Австралия имеет самый высокий показатель заболевания раком кожи в мире, исследования показали шокирующее один из шести детей Осси (15,8 процента), не используя солнцезащитный крем как мера защиты от солнца вообще.

Основой кожи и рак Розмари Никсон говорит, что в докладе, который был сдан на "банане", выявил пробелы в знаниях среди австралийцев, когда дело дошло до защиты от солнца.

Видимо, дети более солнце умный, чем взрослые эти сутки.

“Мы должны понимать, как важно заботиться о нашей коже, которая включает в себя применение солнцезащитных и имея регулярную проверку кожи”, - сказала она. “Важно, что мы берем на себя ответственность воспитывать наших детей на защиту от солнца. Мы несем ответственность за то, чтобы восполнить эти пробелы в знаниях по возрастным группам.

Опрос 1000 австралийских родителей нашли только две из пяти заявили, что их детей использовать солнцезащитный крем ежедневно, и почти половина (48,9 процента) заявили, что они изучили себя на рак кожи.

Отчет Совета рака, опубликованных в ноябре прошлого года также показали австралийцы не постоянно практикующий надежной защите, и что взрослые были первыми правонарушителями.

Национальный опрос, Защита от Солнца, показал, доля взрослых, которые могли бы “скользят по рубашке”, чтобы защитить себя от солнца, сократилась с 19% до 17%.



Категория: Здоровье