Странные законы политикана примерно вейпинг трюк


Опубликованно 19.02.2018 01:58

Странные законы политикана примерно вейпинг трюк

Сенатор Кори Бернарди Crossbench свою позицию по данному вопросу, провести день своего Святого Валентина автобусе протеста под названием “vape в силу через один” на коленях у здания парламента в Канберре.

Сенатор утверждал, запрет Правительства не суммируется с медицинских показаний, как он прыгнул в водительское кресло машины обклеены про вейпинг сообщения и упакованные с волонтерами.

Кори Бернарди заявил, что вейпинг может разорвать круг никотиновой зависимости. Фото: Патрик Гриффитс.

“Позиция Правительства выглядит нелогично”, - сказал сенатор Бернарди заявил сегодня. “Вейпинг-это гораздо более безопасный способ для людей, чтобы удовлетворить свою никотиновую зависимость и тягу”.

Многие эксперты в области здравоохранения обеспокоены широкомасштабные последствия использования приборов для электронного курения может оказывать на потребление табака в широких кругах.

Правительство также имеет качества и безопасности в отношении электронных сигарет и сопротивлялись призывам отказаться от своей позиции по этому вопросу.

Австралийские законы запрещают поставлять никотин для устройств паров, или е-сигареты. Фото: Джастин Салливан/Getty изображения/ОВП.

“Подавляющее медицинских рекомендаций и доказательств-это, вероятно, приведет к пониманию курения и мы не поддерживаем”, - сказал пресс-секретарь министра здравоохранения Грег Хант АПУ.

Это мнение согласуется с интересами терапевтической Администрации товаров, Главный врач в Австралии и Национального здравоохранения и медицинского исследовательского Совета.

“Мы будем продолжать следовать советам медицинского властей”, - сказал собеседник агентства.

Но сенатор Бернарди заявил, что его трюк был двигаться, чтобы разорвать круг никотиновой зависимости.

“Это способ делать то, что наносит меньше вреда здоровью человека”, - сказал он.



Категория: Здоровье