Дерзкий новых данных выявил романтический пригород, где секс является наиболее востребованным по всей стране — и результаты вас удивят


Опубликованно 18.02.2018 07:37

Дерзкий новых данных выявил романтический пригород, где секс является наиболее востребованным по всей стране — и результаты вас удивят

Романтическая фантастика, по новым данным, опубликованным издателем бульварных, является самым популярным в региональном, рабочие поселки класса А наружный-город-пригород по всей Австралии.

За садовые заборы, дикий секс и обогрев романтики в таких областях, как Новый Южный Уэльс в Пенрит, где почти 11 000 Миллс и Бун книг были проданы в прошлом году — большинство в стране — и в Тувумба Квинсленд, второе место на национальном уровне с 10,457 продаж. Это примерно одна на каждые 10 взрослых.

В городе Шеппартон вышла на первое место по Виктории, в то время как Речной город Лонсестон был наиболее популярным районом в Тасмании, и Банбери, портовый город, возглавить Вашингтон.

Хотя на первый взгляд может показаться, что эти участки могут серьезно парной, специалисты роман сказал, что полученные результаты могут указывать на пару пунктов.

Сексолог Исайя McKimmie сказала занятых женщин в космическом районах города были часто совмещать работу, детей и домашние обязанности, и были, вероятно, обращаясь к книгам в минимальное время, чтобы “разжечь страсть” в их жизни.

Читайте: новый осмелюсь Любовный роман Запретная зона бесплатно с вашего Подписка на новости

“С насыщенной жизнью — и, казалось бы, маленькое романтическое время со своим партнером — женщины могут начать эротические романы, чтобы найти волнение и разжечь страсть,” мс McKimmie сказал.

“В долгосрочных отношениях, особенно там, где участвуют дети, пары разъединились и часто теряет интимность в спальне.

“Как семейный терапевт и сексолог, моя самая большая группа клиентов-пары, которые вместе уже 10-15 лет и иметь детей.”

“Существует так много, что мы не учили о сексе, что это может привести и как на самом деле пользоваться ею, люди по своей природе любопытны.

“Эротические романы также могут быть отличным источником обучения и вдохновения для того, что возможно в сексуальные отношения”.

Тренер секс Нисаг McKimmie говорит, что исследования показали, что женщины, которые читают эротические романы имеют здоровую половую жизнь.

Типичный Австралийский роман читателя была замужняя женщина в возрасте 40 лет с двумя детьми-подростками, и более 50 процентов 838 читателей, принявших участие в опросе заявили, что они хотели больше романтики в свою жизнь.

Но вещи не всегда просто, когда речь идет о спальне, с MS McKimmie говоря, что она также видела данные, которые указали люди в тихих городов были на самом деле было больше секса, чем кто-либо другой.

“Некоторые исследования показали, что женщины, которые читают любовные или эротические романы имеют больше секса, чем те, кто не знает,” сказала она.

“Сексуальное желание становится отзывчивым, когда мы в долгосрочных отношениях, а значит, мы должны положить немного усилий, имея на это реагировать.

Доминик и Симон Бритт жить в Франкстон, один из "романтика Виктории" столицы. Фото: Ники Коннолли

“Эротические рассказы могут помочь нам сделать это и с нетерпением ждем секс”.

Через широкий диапазон жанров мельницы и книги книги обложка, с “запросом” к интригующему категории “медицина” и “исторические дуэт” тему, “секси” был общим знаменателем в каждом штате по всей стране.

Народные браунсвилл в Вуллонгонге были наиболее заинтересованы в жанре “стремление дуэт”, а в Арарат, Виктория, были горячие и тяжелые “романтические приключения” читает — и в Дарвина топ-тема-это “вечность романтики”.

Исследование было выпущено издателем, известный на международном уровне для их романтической фантастики, чтобы отметить выпуск своего нового смел серии романов, более явные нового жанра.

Издание исполнительным Джо Грант сказал, что понятие “эскапизм” для людей, застрявших в рутине сделал эротические романы фантастика выход, добавив в “погоне за любовью” была преимуществом.

“Если говорить нашим читателям, основной причиной, вновь и вновь, через века, культуры, этапах жизни, это то, что роман предлагает эскапизм”, - сказала она.

“Любовные романы представляют собой безопасное пространство для женщин, чтобы вырваться на.

“Это потому, что настоящий Любовный роман всегда подарит вам счастливый конец, каким бы бурным путешествие было туда попасть.

“Есть что-то очень сытное и уверенности о том, что счастливый конец.”



Категория: Общество