Новое подтверждение электронной сигареты намного менее вредны для курильщиков. И прохожие слишком безопасный


Опубликованно 12.02.2018 05:18

Новое подтверждение электронной сигареты намного менее вредны для курильщиков. И прохожие слишком безопасный

Обзор данных об электронных сигаретах заказан правительством Великобритании общественного здравоохранения Англии (ФА) сказал, что электронные сигареты уже может помогать около 20 000 британских курильщиков в год бросить курить — и, возможно, многое другое.

В Австралии эта цифра может быть до 500 000, ведущий специалист по лечению табачной и профессор университета Новый Южный Уэльс связать Колин Мендельсон сказал.

“Австралия должна отменить запрет на содержащие никотин электронные сигареты и пропагандировать их использование”, - говорит доктор Мендельсон.

“ПХЕ призывает курильщиков, которые пытались бросить попробуйте перейти на электронную сигарету

и получить профессиональную помощь. Отчет даже рекомендует э-сигареты будут сделаны

доступные для пациентов услуги и продается в магазинах больницу.

“Если две трети австралийских курильщиков переключиться на парение в течение ближайших десяти лет

преждевременных смертей от 500 000 курильщиков можно было бы предотвратить, на основе моделирования в США

населения”.

В докладе говорится, что существует “общественное непонимание” по поводу никотина, с менее чем 10 процентов взрослого населения понимание того, что подавляющее большинство вреда от курения не от никотина.

В ходе обзора было установлено, что vaping долю риска курения. Фото: Прилагается

Он сказал, что доказательства не поддерживают опасения, что электронные сигареты являются воротами в курение табака среди молодежи.

95 ПРОЦЕНТОВ МЕНЕЕ ВРЕДНЫ, ЧЕМ КУРЕНИЕ

“Наш новый обзор подкрепляет вывод о том, что вейпинг-это доля риска курение, по меньшей мере 95% менее вредны, и пренебрежимо малого риска для окружающих”, - сказал Джон Ньютон, профессор и директор по оздоровлению в ПТО.

Вернувшись в Австралию, вейпинг адвокат и либерал-демократов лидирует сенатор Дэвид Leyonhjelm сказал Австралийский правительственный запрет на электронные сигареты потерял всякое доверие в лице докладе Великобритании.

“Министр здравоохранения Грег Хант (который поклялся запрет не будет снят на часы) была в заложниках у группы так называемых экспертов в области общественного здравоохранения, которые идеологически против е-сигарет, теперь, несмотря на неопровержимые доказательства того, что эти продукты спасают тысячи жизней”, - сказал сенатор Leyonhjelm.

“Правительство Тернбулл не может продолжать совать голову в песок по этому вопросу. Жюри в. E-сигареты являются столь же эффективными, если не более, чем никотиновые пластыри, жвачки и прочие ТГА разрешенных продуктов.”

Фу докладе отмечается, что курение электронных сигарет — правовой в Великобритании, а также ЕС, США, и только Канада и Новая Зеландия — поставил “только малая часть” о рисках курения и переключения полностью от курения в вейпинг передал значительные преимущества для здоровья.

Он нашел использование электронных сигарет среди взрослых, которые никогда не курили и меньше одного процента, и электронные сигареты привлекают очень немногие молодые люди, которые никогда не курили в регулярном использовании, Доктор Мендельсон сказал.

Несмотря на выводы, сделанные за границей, Австралийский правительственный запрет на никотин электронные сигареты остается на месте. Фото: Марк Кранич.

Он приходит как раз недели после американской Национальной Академии наук, инженерии и медицины доклад об электронных сигаретах.

Доклад пе обнаружил много тысяч УК курильщиков ошибочно полагают, что курение электронных сигарет не так вредно, как курить, и около 40 процентов курильщиков даже не попробовал электронную сигарету.

Выяснилось, “есть много общественных недоразумения по поводу никотина. Менее 10 процентов взрослые и понимаем, что большинство вредит здоровью от курения не вызывает никотин”.

“Доказательства не подтверждают опасения, что электронные сигареты маршрут от курения среди молодежи. Показатели курения среди молодежи в Великобритании продолжают снижаться. Регулярное использование редко и практически только те, кто курил,” обзор сказал.

Д-р Мендельсон заявил Национальный Обзор стратегии Австралии бытовых наркотиков показывает, что курящих в Австралии затормозилось впервые за последние десятилетия.

“Курение вызывает 19,000 преждевременных смертей каждый год, и огромные финансовые и социальные издержки, мы должны следовать успешным примерам Великобритания, Европейский Союз, Соединенные Штаты и вскоре Канада и

Новая Зеландия”, - сказал он.

“Если правительственное агентство в Великобритании может бросить свою поддержку за электронной сигареты, чтобы сохранить

Британской жизни, то, безусловно, правительство Австралии может спасти Австралийский

тоже.

ПТО призывает курильщиков и органами здравоохранения, чтобы действовать на основании рассмотренных в эти последние доклады.

Он также призвал Национальная служба здравоохранения Великобритании, чтобы обеспечить электронные сигареты доступны в магазинах больницу — вместе с различные другие продукты замещения никотина, такими как жевачка и леденцы.

“Каждую минуту кто-то лежит в больнице из-за курения, примерно 79,000 смертельных случаев в год в одной только Англии, сказал, ПТО д-р Ньютон.

“Было бы трагично, если бы тысячи курильщиков, которые смогли бросить курить с помощью электронной сигареты отпадают из-за ложного опасения по поводу их безопасности”, - сказал он.



Категория: Здоровье