Героиня статьи об успехе девушка-инженер оказался, с другой


Опубликованно 07.02.2018 02:25

Героиня статьи об успехе девушка-инженер оказался, с другой

В неизвестного лучше "DAC" обратили внимание на находится статья 2015 года, об успехе девушка-инженер Дарье Полосы. Пользователи обнаружили, что, на самом деле, "успешная девушка-инженер" разрабатывает Webcam модель, показывая, интим за деньги. "Короткая и грустная история отношений чан и отвертки", — отметил в Telegram-канал "DAC".

"Ты, в отличие от многих группа, удачи. Еще нашла работу по специальности в одном из мини-центров здоровья", — иронически цитируется статья о флаг, отметив, что, вероятно, демонстрируя перед камерой, девушка зарабатывает гораздо больше, чем средний инженер в Белоруссии.

Некоторые пользователи предложили натравить на девушку, и сотрудников правоохранительных органов. "У! Думал, но этот и никто не узнает! Теперь компетентные органы занимаются ее распространение", - пригрозил один из них, намекая на уголовное наказание за производство и распространение детской порнографии в Беларуси.

Многие встали в защиту Никого, подчеркивая, что это личное дело девушки, как она зарабатывает. "Торговый принес, пришло время делать уроки. Взрослые не разберутся, как распорядиться его время", - сказали они.

Погибших и те, кто похвалил девушку за создание "незаконной, но полезного" контента. Они признались, что им все равно, чем занимается Полосы, только часто появлялся в камеру чата.

Тем не менее, притягивают пользователей "DAC" девушке пришлось избавиться от аккаунтов в социальных сетях. Тем не менее, User успела почувствовал на своих счетах и собирать личную информацию в файл.



Категория: Интернет