- Никто не предупредил меня, что это может произойти’


Опубликованно 06.02.2018 01:21

- Никто не предупредил меня, что это может произойти’

Предлежание плаценты означает, что я был вынужден иметь кесарево и несмотря на то, что рада, что мне посчастливилось жить в такое время и место, где кесарево сечение было возможно, я все еще чувствовал себя ограбленным.

Когда я снова забеременела, я решила испытать естественные роды — и к моей радости, я сделал это!

Но было то, чего я не знаю.

Роды были быстрые и яростные — четыре часа и 25 минут — а потом я держала своего малыша и дивился процесс. Я не знаю, что я толкнул моего ребенка, мои мышцы тазового дна была оторвана от моей лобковой кости, вызывая существенное выпадение из моего кишечника, матки и мочевого пузыря.

Для более подобных историй, посетите Whimn.ком.ау

Я думала, что дискомфорт и тяжесть, я чувствовал, что в паху было нормально. Ничего не забрали у меня шесть недель проверить — но были проблемы и они были хуже.

Слишком напуган, чтобы покидать дом

Мне это было неприятно. Я не мог полностью опустошить свой мочевой пузырь, поэтому я постоянно чувствовал, что мне нужно было пописать.

Хуже — мой кишки не было никакой поддержки, поэтому, когда он заполнен, он бы трещал в мою вагину. Это было очень трудно поо — иногда я положил мои пальцы в себя и нажать на дуге и буквально массаж мочиться наружу.

Это была крайне неприятная, изнуряющая (я не смею покидать дом) и стыдно.

Я не мог тренироваться, поэтому вес, который я набрала во время беременности зависала. Я комфорт тоже есть. Моя самооценка резко упала. Я ненавидела свое тело — мое тело меня не подведет.

Мой брак тоже был затронут. Несмотря на то, что мой муж поддерживает, не было абсолютно никаких шансов, что я собираюсь попытка секса. Я чувствовала себя так скверно.

Тьма поляне

Через полгода я пошла к другому врачу, к этому моменту я понял, что это определенно не нормально. Я был направлен к специалисту, который сказал мне, что я нужна гистерэктомия. Я был опустошен. Это было странное чувство — я уже решил, что я не хочу иметь еще одного ребенка, но я видела свою матку, как неотъемлемая часть моей женственности.

Я нашла другого гинеколога и спросила на второй взгляд. На этот раз мне сказали, что я мог бы сделать операцию, чтобы приподнять матку и мочевой пузырь на место. Он был в состоянии использовать свой собственный связок, чтобы обеспечить все на месте, так что мне не нужны никакие сетки, которая вызывает так много проблем для многих женщин.

Восстанавливается после операции была проблема с маленьким ребенком и дошкольником, однако я прошла через это. Моя мама осталась и помогала мне во всем. Я начал чувствовать себя более, как мой старый сам — как темное облако исчезло.

Вещи были далеки от совершенства, хотя, я все еще были проблемы с контролем мочевого пузыря и замачивают белье на регулярной основе. Я не могу делать какие-либо энергичные упражнения так не добился смещения “малютка” вес.

Все было хорошо в течение приблизительно 18 месяцев — и тогда моя матка стала сползать обратно к моей влагалище. Я начал чувствовать, что тяжесть снова в мой пах. Я вернулся к своему гинекологу и был забронирован номер для второго этапа операции.

На этот раз операция была еще более сложной. Мне пришлось остаться в больнице на 10 дней и прописали постельный режим первые две недели я вернулся домой. Технически это было жестко, как у меня было двое детей, чтобы заботиться. Но между моим мужем, моя мама и удивительный сосед все сработало ОК.

Новый влагалище, новая женщина

Операции меняется жизнь. У меня весна в мой шаг и улыбку на моем лице — я чувствую, что новой женщиной.

Когда мне говорят, что я выгляжу хорошо, я говорю им, что это из-за моего дизайнера влагалище! Я могу смеяться об этом сейчас.

Жизнь хороша — я могу снова упражнения, и секс вернулся в меню. Мы сначала были немного неуверенные, но теперь дела обстоят лучше, чем когда-либо.

Это был долгий и трудный путь. Теперь, когда я, наконец, оправилась от родов (мой "малыш" сейчас два с половиной) я вижу, как плохо все у меня.

Никто не предупредил меня, что это может произойти — я бы сделал все показания и посещала курсы для беременных — но только не вашего тазового дна упражнения’ вся родовая травма дело было приукрашено.

Я решил поделиться своей историей с другими женщинами — чем больше мы делимся своими историями, тем лучше. Если я понял, что через что я прошла не нормально, то я бы получил помощь раньше.

Вместо этого я прошел через месяцы депрессии и социальной изоляции. Теперь я на другой стороне — мой дизайнер влагалище дал мне мою жизнь.



Категория: Здоровье