Ветеран звезда устанавливает рекорд прямо на самых скандально известных голливудских секс-сцена


Опубликованно 30.01.2018 02:23

Ветеран звезда устанавливает рекорд прямо на самых скандально известных голливудских секс-сцена

И теперь Сазерленд, 82, хочет установить рекорд прямо.

Нью-Йорк Дейли Ньюс сообщает, что во время посещения Нью-Йоркской премьере своего нового фильма на досуге Искатель, ветеран актер попытались, наконец, поставить на слухи, чтобы отдохнуть.

Sutheland был отвергнут история. Источник: AFP фото/Анжела Вейс

Кристи однажды описал сцену как “совершенно прекрасный”. Источник: AP

“Они идиоты”, канадец актер сообщил журналистам в посещаемости. “Там было два оператора. Эти отрывки были долгие 15 секунд, максимум. - Ладно, Джули, держи голову, ОК, поверните голову немного в сторону ...’”

Отец молодец актер Кифер Сазерленд добавил он обожает сцену, потому что он “напомнил тебе о любви”.

А теперь не смотри - это Эротический триллер, который рассказывает историю супружеской пары (Сазерленд и Кристи), которые едут в Венецию после смерти своей молодой дочери. Фильм по-прежнему признают сегодня своими скандальными секс-сцена, которая считалась явным для своего времени.

И Сазерленд не единственный, кто до сих пор теплые воспоминания о привлечении историю к жизни.

В документальном фильме 2015 года режиссера Николас Роуг, Кристи, сейчас 77, рассказал, как снимали сцену, был “абсолютно прекрасный”.

“Я любил извиваться биты и все те вещи, которые Вы не видите”, - пояснила она, как сообщает "Дейли мейл" во время. “Он был из плоти корчиться и прокатки и трогательно, и Бога я думал, что это было абсолютно прекрасно.”

“Это даже не обязательно сексуальные, что это было”, - добавила Британская актриса. “Это напомнило вам о любви”.

Уоррен Битти, Кристи со своим тогдашним бойфрендом, якобы потребовал, чтобы на сцене быть сокращены.

В 2011 году Голливуд репортер раскрыл бывший исполнительный кино Питер Барт утверждал в своей книге скандально известный игрокам , что Сазерленда и Кристи на самом деле секс во время съемок сцены.

“Для меня было ясно, что они не просто были”, - написал он. “Они были F***ING на камеру”.

Сазерленд немедленно открыли ответный огонь и отказано в удовлетворении иска Барта.

“Питер Барт mendaciously пишет, что он был свидетелем съемки любовной сцены в а теперь не смотри и увидел секс”, - сказал он в интервью агентству. “Не соответствует действительности. Ни один из его. Не секс. Не его это наблюдаем. От начала до конца, там было четыре человека в комнате. [Директор] Ник Роуг, [ДП] Тони Ричмонд, Джули Кристи и меня. Никого нет. Провода под запертую дверь вела на улицу, и это было 20 лет до видеомониторов.”

Продюсер Питер Кац также вышел вперед, чтобы адреса утверждение Барта.

“В то время как там секс-сцены, снятые на пленку, это не была сцена, которая приведет к созданию по-человечески”, - сказал он.

Однако, Кац упомянул об американской и канадской версии фильма включал несколько режет на сцены секса, что делает их отличается от европейских релизов. Изменения были сделаны для того, чтобы избежать x-рейтинг.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура