Спорный Грир #Метоо схватывание


Опубликованно 22.01.2018 00:15

Спорный Грир #Метоо схватывание

В то время как она призывает женщин присоединиться к движению #Метоо, чтобы быть прямым и принять меры против мужчин, она сказала, что некоторые случаи предполагаемых сексуальных домогательств “равносильно согласию”.

“Я хочу, я всегда хотел, чтобы увидеть, женщины немедленно реагировать”, - сказала она Фэрфакс СМИ.

“В старые времена, были фильмы — вести комедий, например, который всегда был человек подглядывал за женщинами. А женщины всегда его перехитрил — он был дурак.

“Мы не боялись его, и мы не боялись его урезонить.

“Чем она отличается, когда человек имеет экономической власти, как Харви Вайнштейн. Но если вы распространяете ваши ноги, потому что он был добр ко мне и я дам тебе работу в кино-тогда я боюсь, что это равносильно согласию, и теперь уже слишком поздно, чтобы начать нытье о том, что. “Я хочу, чтобы женщины реагировать здесь и сейчас. Я хочу, чтобы женщины на поезде, который чувствует мужской руки, где его не должно быть ... уметь достаточно четко сказать "стоп".

Джермейн Грир имеет свои взгляды на движение #Метоо. Фото: Прилагается

“Это все та же старая, та же старая. Что там про "нет", что ты не понимаешь?”

Грир, 78, а также рассказал fairfax СМИ, она работала над новой книгой под названием на изнасилование, продолжение ее сочинение 10 лет назад на ярость.

Но она сказала, что чувствует понятие изнасилования, должны быть полностью угробил.

“Так я буду делать на изнасилование, потому что я спорил про изнасилования в течение длительного времени”, - сказала она.

Участники Марша женщин собираются возле Мемориала Линкольна в Вашингтоне в эти выходные. Фото: АП

“Мне кажется, мы полностью отказываемся от изнасилования [в преступлении], потому что это безнадежно. Я видел, что полиция работает в случае изнасилования пытается отчаянно трудились, чтобы построить его так, он будет стоять в суде и тратить свое время.

“Бремя доказывания лежит слишком высокая, и это потому, что тариф является слишком обременительным. Изнасилование-это ежедневное преступление, это не зрелищный. Нам нужен согласованный закон сексуального насилия”.

Ее слова прозвучали после того, как она был назван Австралийцем года в Великобритании, в Австралии дом в Лондоне.

Женщина держит плакат с надписью "будущее-это женщина" в Риме сопротивляется демонстрации части Марша женщин в центре Рима. Фото: АFР

Премия Грир был представлен в Австралии день основания.

Ранее в этом месяце, сказал Грир актер Крейг Маклахлан “уже наказан” после утверждений о сексуальных домогательствах и недостойном поведении против него выступили.

В интервью национальному Радио, Грир была критической, как доктор Блэйк тайны звезд была обработана, и привел подвеску из этой серии в качестве доказательства его наказание.

“Он не оказался виноват”, - сказала она.

Люди собираются для демонстрации женского Марша в Гайд-парке, Сидней. Фото: ААР

“Теперь это становится, если вы находитесь в позиции власти или влияния, Вы не можете сделать пропуск на кого-то, потому что это будет считаться нецелевым использованием влияние, силу и так далее.

“Как вы выражаете желание без давления на людей?”

“Почему мы не можем иметь рациональное отношение к сексуальным преступлениям?” - спросила она.

Там должны быть категории сексуальных преступлений, где есть “разной степени тяжести в зависимости от суммы ущерба, что вы делаете”, - сказала она.

Харви Вайнштейн и бывшая жена Джорджина Чапман. Фото: Гетти

Грир приветствовал женщин, которые вышли в силу в отношении опального голливудского продюсера Харви Вайнштейна и других мужчин, обвиняемых и сексуальных домогательств на рабочем месте, но она предположила, что, в конечном счете, многие женщины теряют эти бои.

“Это будет ужасно, потому что все влиятельные люди, которые сейчас находятся в всевозможных неприятностей уже брифинга своих адвокатов”, - сказала она.

“Это будет судебный процесс О. Джей Симпсон снова в избытке, он будет идти дальше и дальше, и он будет Пит-женщина против женщины.

“Я очень обеспокоен тем, что женщины, которые давали показания теперь будут приниматься на куски”, - сказал Грир.

“Потому что власть есть власть, в конечном счете, и люди протестуют люди, которые не имеют силы”.



Категория: Общество