Американская модель, которая преобразована к вашей учетной записи в сборник рассказы о изнасилование


Опубликованно 20.01.2018 05:27

Американская модель, которая преобразована к вашей учетной записи в сборник рассказы о изнасилование

Популярная американская модель Кэмерон Рассел (Cameron Russell) запустила проект #MyJobShouldNotIncludeAbuse (#вмоейработенедолжнобытьдомогательств), который начал публиковать в своем Instagram-аккаунте истории изнасилования женщин, работающих в индустрии моды. Об этом сообщает The Independent.

По словам Рассел, решение о запуске такого проекта влияет его близким другом, который рассказал историю своего изнасилования и предложила свою поддержку и сделать то же самое. Наконец, американка рассказала, что в возрасте 15 лет над ней надругался фотограф, пока его мачеха была в соседней комнате.

Модель также просила коллег по цеху, прося моделей анонимно присылать ей свои истории, которые он обещал опубликовать в Instagram, что "отрасль может увидеть масштабы этой проблемы". Рассел отметил, что женщинам очень трудно поделиться своими историями преследований. "Я много раз называли феминистской рассказами об этом знал, МГЭИК, приглашения на свидания, телефонные звонки и сообщения сексуального характера", — пожаловалась она.

В течение трех дней, Рассел опубликовал 79 рассказы об изнасиловании и надругательствах над другими моделями.

Многие знаменитости начали говорить о сексуальных преследованиях на фоне секс-скандала, в течение примерно голливудского продюсера Харви Вайнштейна. В октябре в Нью-Йорк Таймс написал, что он на протяжении трех десятилетий заключил восемь мировых соглашений с женщинами, которые обвиняли его в том, индивидуумов, контакты. Среди актрис, назвавших себя жертвами Вайнштейн, — Кара Самолета, Леа Сейду и Анджелина Джоли.



Категория: Интернет