Фонды здравоохранения на рост премия по четыре процента.


Опубликованно 20.01.2018 00:04

Фонды здравоохранения на рост премия по четыре процента.

Испытывающие финансовые трудности семьи будут ударили здоровья премиум-класса вырастет вдвое уровень инфляции, несмотря на страховщиков, брокерских самой низкой походу в 15 лет.

С 1 апреля повышение будет добавить около 200 долларов в год на здоровье семьи страховых законопроектов.

Однако, поход мог бы быть значительно больше, если бы средства здоровье не выиграли от сокращения

к стоимости медицинских устройств, таких как протезирование тазобедренного и коленного суставов и уменьшение числа выплат.

В последний раз фонд медицинского премий вырос менее чем на четыре процента в 2001 году после введения 30-процентного государством налоговых льгот, которые резко снизили премии.

Министр здравоохранения Грег Хант хочет минимально возможной премии.

В этом году премий не поднималась вовсе. На следующий год они выросли на 6,9 процента, а средний рост 5,9 процента с тех пор.

Замедление в походах премиум образом правительство в прошлом году пакет реформ финансирования здравоохранения

который включал сократить $1 млрд для тазобедренного и коленного суставов.

И после того, как фонды здравоохранения объявила последний финансовый год $1,4 миллиарда в прибыли, таща на 4,3 процента надбавку дохода при их выплаты пособия вырос только на 3,7 процента.

“Я для толкания на низкой возможных премий и внесли ясность в секторе”, - заявил министр здравоохранения Грег Хант сообщил news Corp. на вторник.

Премии будут объявлены в середине февраля.

“На данном этапе мы находимся на пути к низкой работоспособности изменение фонда за 15 лет”, - сказал он.

“Один из способов мы делаем это за счет снижения затрат на страховые компании, – которые могли бы быть переданы через более высокие страховые взносы.”

Министр охотиться придется объявить подъем до середины февраля и источников финансирования здравоохранения, - сказал министр Охота на них давят, чтобы довести в среднем рост премии по четыре процента.

После получения годового фондов рост премиум ставки в конце прошлого года министр потребовал много средств, чтобы пересмотреть и снизить поднимается они ищут.

Частное Здравоохранение Австралия главный Рэйчел Дэвид говорит, что она не знает, что в этом году средняя премия расти будет, но думает, что после реформы “на данный момент она была бы на пути к быть под четыре процента”.

Дуэйн Кромби, начальник отдела медицинского страхования для компании bupa Австралии, говорит, что поднимается премии под четыре процента будет большой натяжкой. Фото Холли Адамс

В прошлом году шеф районе и руководитель компании bupa Крэйг Драммонд и руководитель компании bupa Дуэйн Кромби сказал, что рост премии всего в 3,9 процента будет “растянуть”.

Мистер Кромби рассказал новость корп любого роста премии под четыре процента в этом году будет разовым, если правительством был взят курс на еще более серьезные реформы в частную систему здравоохранения таким образом, что сократили расходы.

Членство в Фонде здравоохранения начали снижаться в 2015 году с рекордных 47,4 процента населения до 45,8 процента в сентябре 2018 года.

И разрыв платежей членов фонда здоровья лица, когда они используют хирургом в частной больнице взлетели почти на 20 процентов.

Это из-за четыре года заморозить правительства на льготы по программе medicare, которые остались на уровне 2014 года, а хирургов и специалистов, повышения их сборов в соответствии с инфляцией.

Ньюз корп сообщалось, в прошлом году инвестиционный консультант компании "Морган Стэнли" рассказывал своим клиентам системы государственной больнице сейчас так хорошо австралийцы могут позволить себе не вступать в фонд здравоохранения.



Категория: Здоровье