Участники финала X Factor критике за «наряды проституток»


Опубликованно 14.01.2018 00:18

Участники финала X Factor критике за «наряды проституток»

Музыкальная группа Little Mix, состоящая из четырех девушек, подвергли критике вмешательство в откровенных нарядах, а в финале знаменитого британского шоу X Factor. Об этом пишет The Mirror.

В начале выступления девушки вышли на сцену в строгих костюмах и рубашках, и при исполнении песни сорвали с них одежду и продолжали петь открытые купальники и шорты. Этот поворот не понравился зрителям: много быстро писать в социальных сетях, что группа поет хорошо, но я предпочитаю использовать свои тела, чтобы привлечь фанатов.

Пользователи сравнили состоявшихся певцов с одеждой стриптизерш и проституток, а также сожаление о том, что популярное шоу смотрит огромная аудитория, и эти девочки используются для многих моделей роль.

При этом в финале предыдущего сезона X Factor был также отмечен скандалом: то Little Mix предстали перед публикой в откровенных купальниках и вели себя, по признанию людей, очень смело.

X Factor — тв-шоу талантов, впервые был организован в 2004 году в Великобритании. Конкурс в этом формате были созданы на телевидении в соединенных ШТАТАХ, Австралии, Казахстана, Украины и России.



Категория: Интернет