Супер рейд для оплаты счетов здравоохранения


Опубликованно 11.01.2018 02:54

Супер рейд для оплаты счетов здравоохранения

Около 15 000 австралийцев в прошлом году удалось привлечь в общей сложности более чем $200 миллионов, чтобы финансировать медицинские счета,Австралийский отчета.

И в отношении тенденции, количество людей, пытающихся получить доступ к их пенсионным накоплениям пораньше, чтобы оплатить медицинские расходы увеличились в пять раз за последние шесть лет.

Число подскочило с примерно 4000 человек в 2010-11 около 22,000 в 2016-17.

Сообщается, что потеря веса хирургии была основная причина люди брали деньги окунается в свои пенсионные накопления, около 8500 гастрэктомий рукавом прошлом финансовом году финансируются.

Президент австралийской медицинской Ассоциации Майкл Гэннон высказывают опасения по поводу тренда, говоря, что это был подрыв системы по выслуге лет.

Президент АМА Доктор Майкл Гэннон, приехавших сегодня в Национальном пресс-клубе в Канберре. фото: Рэй странно.

“Мы не возражаем против правил, которые позволяют досрочное освобождение по выслуге лет по медицинским показаниям по семейным обстоятельствам, но мы не думаем, что пенсия по старости является надлежащим защиты на субсидирование недостаточного финансирования здравоохранения,” д-р Ганнон рассказал австралиец.

Доходов и финансовых услуг министр Келли О'Дуайер обязал Казначейство изучить правила досрочного освобождения по выслуге лет на фоне растущих опасений.

Департамент будет отчитаться в марте.

“Нынешние правила, регулирующие досрочное освобождение по выслуге лет на финансовые трудности и сострадания существенно не изменились в последние 20 лет”, г-жа О'Дуайер рассказал австралиец.

“По этой причине, правительство объявило, что пересмотрит эти правила, чтобы убедиться, что они подходят для целей и для обеспечения соответствующего баланса между защитой людей пенсионными накоплениями и дать спасательный круг для тех, кто приговорен реальные трудности, обеспечивая при этом правила могут быть введены справедливо и эффективно.”

Правительство также рассматривает из кармана медицинские расходы.



Категория: Здоровье