Оптическая иллюзия с «голый» поставила в тупик пользователей сети


Опубликованно 11.12.2017 01:33

Оптическая иллюзия с «голый» поставила в тупик пользователей сети

На Reddit сломал голову над фотографией, сидя на скутере молодые люди, похожие на мальчик на велосипеде. Оптическая иллюзия-это было опубликовано посетителем портала с ником Despacitojustin и за сутки собрала более 28 тысяч лайков. «Скажите мне, я же не единственный, что в первую очередь он увидел парня голым?» — спросил он.

Пользователи Reddit впечатлило фото молодых людей на скутере: они признали, что не в состоянии сразу избавиться от иллюзий голый парень. «Мне потребовалось слишком много времени, чтобы понять, что происходит», — сказал один из них.

«Я знал, что там мальчик голый, но в течение десяти секунд он видел только его», — поддержал его другой.

Некоторые заявили, что, несмотря на многочисленные попытки, которые все еще продолжают видеть человека голым. «Я вижу еще один голый парень. Я оставляю реальность. Все потеряло смысл», — в отчаянии пользователем с ником GenericStreetname.

«Ну, это очевидно: в центре сидит голый человек, за ним родившаяся без ног девушка, перед ней были его протезы, джинсы», он в шутку решена оптическая иллюзия Aussie-Ботаник.

В начале ноября, посетители Reddit заметили необычное фото из хлопковых полей, помните, что толпы поклонников на фестивале музыки под открытым небом. Пользователи ресурса мечта, с концертом, может быть это фото



Категория: Интернет