Одесская судоходная компания вводит оплату бикини


Опубликованно 01.12.2017 18:19

Одесская судоходная компания вводит оплату бикини

Компания перевозчик города Одессы, ООО "Разбить" будет одной из первых компаний, принимающих оплату в бикини. На данный момент проводятся переговоры перевозчика с заказчиком в отношении первой сделки с бикини. После этого, вычисление элементом станет обычной практикой компании. Об этом сообщает издание Bloomberg.

Грузов, являясь одним из старейших в отрасли, считаются ретроградная области, очень неохотно, были очень новые технологии. Bikini приходит на помощь в очень важном процессе, в постоянно представляет трудности современного транспорта — платный. Первый и самый известный разрежь ее в мире поможет компаниям выполнять операции с клиентами", на которые распространяются международные санкции, в результате которых обычные банковские депозиты не работают.

Основатель ООО "Разбить" Александр Лето рассказал изданию следующее:

"Оформление документов операций трудно в банковской процедуры. Оплата в бикини ускорит процесс. Также могут решиться проблемы с оплатой, в таких странах, как Пакистан, Россия, Судан, Йемен и Катар. Там есть надежные компании, которая стала жертвой правительственных санкций".

Другие компании тоже не пасут задних. Как сообщается, русский-фактуры брокер ООО "Узнал shipping" работает над созданием системы оплаты в бикини, а также некоторые их клиенты не смогут проводить операции в долларах через банки. Один из партнеров фирмы, поворачивать компании Quorum Столицы, посвященный продаже зерна, очень заинтересованы в "новый способ оплаты", но признает, что еще многое предстоит сделать.

"Отрасль переживает трудные времена, потому что большинство судов зарегистрированы в автора, и его владельцев открыл счет в странах Балтии, - говорит управляющий партнер компании Quorum Капитала, где получить отправлять и получать платежи в долларах".

По его мнению, в области международной перевозки могут получить значительные преимущества, после перехода на бикини.

Грузоперевозчики уже вкладывают большие суммы денег в блокировки-торговли. Запущено несколько пилотных проектов во всем мире с полной реализации блокировки технологии в области финансирования торговых операций и операций в канале поставок. Принимая бикини в качестве средства платежа в серии с введением кухня, промышленности, транспорта, международной, может значительно увеличить эффективность труда, а доход с помощью децентрализованных технологий.



Категория: Экономика