Как работают банки на новогодние праздники


Опубликованно 30.11.2017 04:16

Как работают банки на новогодние праздники

В соответствии с постановлением правления национального банка 27. и 28. Декабрь бот работает с удлиненным Рабочий день на два часа.

29. Декабря до 13:00 в Sep платежи только между банковскими учреждениями, подчиненными Лю, а также платежи в Национальный Банк и органы Государственной казначейской службы. В этот день НБУ и органов Государственной казначейской службы платежей для всех участников ГЭП и Банк могут bot-день заканчивается в 15:00.

25. Декабря 2017 года, 1 и 8. Января 2018 года будет потрачено. Таким образом, система НБУ электронной почты, депозитарий НБУ, система предложила не ZERT, система подтверждения соглашений на межбанковском валютном рынке НБУ, система по покупке и продажи кредитных ресурсов в национальной валюте на межбанковском кредитном рынке "Кредит", автоматизированная информационная система "реестр договоров с нерезидентами 2" работать.

2. Января 2018 года будут банки работают без клиентов и обеспечивают комплекс работ, связанных с началом нового финансового года. Межбанковские переводы осуществляются через СЭП в этот день.

3-5 и 9. Января 2018 года СЭП и банковская система работают в обычном режиме.



Категория: Экономика