Сеть закатил истерику из-за поддельной Принглс с вепря на упаковке


Опубликованно 29.11.2017 00:32

Сеть закатил истерику из-за поддельной Принглс с вепря на упаковке

Сеть поразило упаковки картофельных чипсов бренда используются в сходстве имя известный бренд pringles. Производители Prongles фишки помещают на упаковке агрессивная свинья на скейте, перекусывать на ходу. Некоторых супермаркетах, такой шаг показался странным.

— Кэт Ангус (@katangus) 21 ноября 2017 года, 21:24

"Эта фотография становится лучше, чем дольше вы смотрите на это", - пишет Кэт Ангус, заметив товар на прилавок.

Принглс адаптации вызвало смех среди пользователей социальных сетей. Они начали сравнивать его с оригиналом.

"Он против профиля на grindr в реальной жизни".

— Гуччи. (@gaybrainz) 23 ноября 2017 года, 04:09

Некоторые пользователи попытка производителей, чтобы имитировать известный бренд из уважения не вызывают. Кроме того, они назвали ее провалом. Однако, подавляющее большинство поддерживает идею маркетологов. Кто-то сказал, что кабан из "мутных девяностых" — хорошая Находка.

Чипы вызвал небывалый ажиотаж. В социальных сетях появился специальный хэштег, под которым люди пишут свое мнение о продукте и фотографии с Prongles трубы.

"...Это истерика. Мне нужно знать больше о Prongles! Пожалуйста, объясните ... что это?!?" — запрашивает у пользователя Сера.

Производители чипсов отмалчивается. В то время как SMM менеджер публикует записи Аннотация комиксов в социальных сетях, пользователи, при вскрытии упаковки и изучает этикет и получения предположил, что он нашел реального производителя Prongles. На чеке и на этикетке была указана аббревиатура ВГН, что, по мнению разоблачителей, может означать карты против человечества (знаменитая карточная игра).



Категория: Интернет