Самоубийство-ад для больших парней Австралии


Опубликованно 22.11.2017 01:24

Самоубийство-ад для больших парней Австралии

Все же обыкновенным человеком, как это имеет один из самых высоких рисков самоубийств в Австралии, со строителями на 70 процентов более вероятно, чтобы лишить их жизни, чем мужчины, занятые в других отраслях.

Марк Якобсен, 29, работал в Сиднее воды, когда он написал записку его родители, его девушка и его друзья и планы, чтобы умереть.

“Беспокойство было очевидно дом на протяжении многих лет, пока однажды его просто стало слишком много”, - сказал он новости.ком.ау на балконе своей квартиры Кронулла, глядя на воду. “Я чувствовал, что не тянет мой вес на работе, не смог уложиться в предельные сроки, я не мог получить вещи законченный во времени и чувствовал, что я был своего рода путь в над моей головой, что я была слишком напугана, чтобы рассказать кому-нибудь о том, что я испытывал в то время.

“Я чувствовал, что единственный способ выйти из колеи, что я был в был в конце моей жизни, поэтому у меня был план и я написал записку, так что впервые за несколько недель я почувствовал своего рода облегчение, что я не собираюсь иметь дело с этим больше.”

- Я БЫЛ ВЫРЫВАНИЯ СТРАНИЦ И СТРАНИЦ, ЧТОБЫ СБРАСЫВАТЬ ИХ

Затем девушка марка Алекс был за границей в то время. Он послал ей сообщение на Facebook о том, что он собирается делать и болтали с ней. Она убедила его не делать этого.

Он вклинился в блокнот, он написал между его тюфяком и остов кровати, и спал с ней в течение нескольких недель.

“Я думаю, что это было там, как напоминание”, - сказал он. “Я не хотела никого видеть, потому что я чувствовал себя каким-то униженным об этом, и поэтому я не хочу, чтобы принять его и положил его в мусорное ведро, на случай, если кто сталкивался с этим ... в конце концов я решил порвать его на мелкие кусочки и спусти в унитаз, но в ту ночь, я написал это, я бы прижал так сильно, что прошли через множество страниц, я рвал страницы, избавиться от них и убрать их подальше.”

Работник воды Сидней спустился в депрессию после того, как паническая атака на работе, и сказал, решив убить себя чувствовал облегчение.

Это был не просто рабочим давлением, что принес Марк в этот момент. Он волновался за курс tafe он делает, и его финансового положения, если он не смог сохранить свою работу. Его девушка ушла за полтора месяца, и он переехал в дом. Он чувствует, что не может говорить ни с кем вокруг себя — на работе или дома — о том, что происходило в его голове.

Марка была названа в честь брата своей матери, который убил себя, когда ему было всего несколько лет старше своего племянника теперь. Позже он подумал о том, что страшные потери еще одно самоубийство было бы на ней.

Это было в понедельник утром, что все действительно развалилось. Марк не мог держать все еще, он выпил кофе, после кофе, выкурил целую пачку сигарет и тревоги продолжал лавинообразный. В конце концов, он начинает чувствовать, как будто он не мог дышать, что его тело было сдаваться.

Менеджер заметил его волнение и спросил, Что случилось. Марк сломался и был отправлен прямо к врачу. Когда он добрался до офиса своего врача, после езды в течение которого он держал на обочину, он сидел и рыдал бесконтрольно уже добрых 10 минут, прежде чем он мог говорить.

Его врач сказал ему, что у него случился приступ паники и потребуется время от работы и курс антидепрессантов — но это было в тот период, когда он был дома один, что он спланировал свое самоубийство. “Это, конечно, немного хуже, прежде чем он стал лучше”, - сказал он.

ОНИ ЧУВСТВУЮТ, ЧТО ОНИ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НИКОМУ’

Марка истории резюмирует многие из проблем, затрагивающих людей в строительной отрасли, так прошло пять лет, и он является спикером две организации психического здоровья, роз в океане и товарищей в строительстве (ВПК), которая сосредоточена на оказании помощи мужчинам в своей отрасли. Мужчины в шесть раз больше шансов умереть от самоубийства, чем через несчастный случай на производстве.

Он все еще видит психолог и медитирует, то он никогда не думал, что он будет делать, но говорит, что это не всегда легко быть честным со своими друзьями о том, что произошло.

Марк сейчас в лучшем месте, регулярно с психологом и практикующим медитации. Но он говорит, что он все еще может быть трудно рассказывать друзьям свою историю.

Товарищи в гендиректор строительной Gullstrup Йорген рассказывал новости.ком.ау, что проблемы с психическим здоровьем, как правило, возникают в результате “накопления, что случилось дома и что случилось на работе и все ... так что это не так легко сказать, что это произошло из-за этого или из-за этого.”

Поэтому, хотя и трудно положить палец на простой причиной самоубийства, одна полезная теория перечисляет три условия, которые вы можете использовать для строителей.

“Один из них-разорванные чувства принадлежности, они могут не чувствовать, что люди не любят их, но они чувствуют, что они не принадлежат никому и они отключили”, - сказал Йорген.

“Вторая вещь заключается в том, что люди начинают ощущать, что они в тягость другим и третьим, что люди имеют возможность делать себе во вред.

“Когда вы смотрите на строительной отрасли и сложные условия, мы часто работаем под землей, он не делает много для хорошего соединения. Отрасли промышленности, где мы работаем шесть дней в неделю, мы работаем очень много часов. Мы часто работаем вдали от дома. Мы работаем для малого бизнеса, как правило, и очень часто с очень низким уровнем безопасности работы. Для строителя, заметите, восемь часов-это работа безопасности ... если вы на этом потеряете работу, то это не так трудно чувствовать, что вы на самом деле обузой для вашей семьи.

“Строители очень практичные люди, мы решаем проблемы, что означает, что акт самоубийства является хорошо в пределах наших возможностей, оно вполне укладывается в то, что мы можем сделать. Мы очень практичные люди, мы можем связать веревками, мы можем быть физическим, это значит, что мы имеем очень высокую возможность воплотить это желание в жизнь. Так у нас все три фактора риска”.

- Я БЫЛ ПОД СТОЛОМ, ИЩА УКРЫТИЯ’

Кроме того, эти рабочие часто находятся в самом высоком риске социальных категорий у мужчин, с низким уровнем школьного образования — и действительно, это строители, рабочие и операторы, которые находятся на весьма повышенном риске совершения самоубийства, в то время как среди tradies чуть ниже среднего.

Микрофон обеспечивал базовую подготовку для более чем 100 000 строителей по всей Австралии, около 10 процентов от общего объема, и надеется достичь их всех. Программа оказалась настолько успешной, Университет Гриффит нашли самоубийств среди строителей за 7,9 процента в течение пяти лет, и сейчас схема распространяется и на другие отрасли с товарищами в горнодобывающей промышленности и энергетике.

Киран туи, бывший бетонщик и солдат, который сейчас работает на ВПК, это человек архетипические австралиец человека. Его агрессии достигла беспрецедентного уровня после того, как он ушел из армии, когда он оказался выскочив из своей машины, чтобы противостоять другим водителям и пытается физически напасть на человека, передав ему на эскалаторе, кто на него смотрел не в ту сторону в торговых центрах.

Его партнер оставил его, сказав, что он изменился. Он не видел ее. Но его жизнь ослабевает.

“Я просто думал, что это был я, Альфа-самец, так сказать,” 35-летний сказал.ком.ау. “Тогда она начала брыкаться в гораздо больше. Есть воспоминания, телесные реакции на стимулы в окружающей среде, например, я был в кафе ... там было дизельных паров в воздухе, земля дрожала, и в следующую минуту я был под столом, ища укрытия.”

Киран туи, спереди, был срыв после работал бетонщиком и службу в армии.

Киран чувствовал, как будто он теряет свою личность. Он пытался учиться и не предметов, несколько его друзей взяли свою жизнь, один умер от рака, и он пытался получить финансовую помощь от Департамента по делам ветеранов. Когда его Финансы так плохо, что ему пришлось продать свою машину, чтобы купить еду, выяснилось, первоначально он был украден, и ничего не стоила.

“Мои симптомы обострились или ускорить”, - сказал он. “Это действительно попал домой, когда я ехала домой, в автобусе. Я не буду говорить о средствах, но планирую взять свою жизнь чувствовал, что правильный вариант на тот момент.”

Киран был готов пойти через него, но по каким-то причинам, картина лицо матери с красными от слез глазами мелькали через его ум, и это остановило его. “Я не могу сделать это”, - сказал он. “Я не проснулся, и все мои проблемы были решены, нет.

“Самоубийство всплыло в моей голове пять или шесть раз больше после этого события, но я не хотел действовать на него больше после того как увидел, что видение моей маме грустить.”

Он чувствовал, как будто он был в темной комнате с крошечным пилот горит свет в углу. Просто достаточно, чтобы заставить его сесть в постели, двигать ногами на пол по одной, дойти до ванной, почистить зубы. Каждый день тянулся так, - сказал он. Но этого было достаточно.

Киран помогали друзья, психологи и отдела для ветеранов консультации психиатра услуг, а также практикующих медитации каждый день. Изучив нейропластичности в армии, он считал, что мозг может меняться и он хотел переосмыслить, что значит быть человеком. Он начал работать с микрофоном, как офицер в конце 2015 года, обучение иже с ним.

“Даже когда я был подростком, что ожидать от меня, чтобы быть, мозолистые руки, поднимая арматуры (арматурных стержней для бетона), быть жестким, нюхать пиво в два часа дня”, - сказал он. “Вы не показать свои эмоции, но так, чтобы культура влияла на мою личность, как Австралийский мужчина.

“Я бы сказал, что самый большой кусок-это тот, кого я определяю как.

“Я был на "инструменты", в буквальном смысле, я ходил в грязи. Я был бетонщиком, я испытал Харден, ужесточить культура строительства, я бы испытал Харден, ужесточить культуры в армии. Оба являются мужскими, я также испытал самые низкие, и я выходил из обеих этих ситуациях на высоте.

“Мы не меняем, кто они такие, мы просто придать им несколько дополнительных инструментов, чтобы положить в свой арсенал. Ребят заботиться друг о друге на сайте. Это дает мне дрожь, чтобы увидеть его. И вы все еще можете пить пиво”.

ВЫ, ИЛИ КТО-ТО ВЫ ЗНАЕТЕ, НУЖНА ПОМОЩЬ?

Спасательный кругна 13 11 14 или самоубийство звонка1300 659 467 на 24-часовой Австралийский консультационные услуги.

Сайт beyondblue(1300 22 4636) за 24-часовая поддержка по телефону, онлайн-чат, ресурсов и приложений.

Mindout для психического здоровья и самоубийства поддержки для лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров и интерсексуалов (ЛГБТИ).

Детский телефон доверия1800 55 1800 — бесплатная конфиденциальная 24-часовой консультации для молодых людей в возрасте от 5 до 18 лет.

Хроматографический предлагает онлайн-консультаций для молодых людей в возрасте 12-25 иинформационно-разъяснительных и интернет-форумы, чат и информация о молодежные психического здоровья.

Поделитесь своей историей о стрессе на рабочем месте, психическому здоровью или самоубийства с emma.reynolds@news.com.au или оставить комментарий ниже. НАШ КРИЗИС НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Смертельно Австралии кризис на рабочем месте

Шок статистики для крутых парней



Категория: Здоровье