Чудо-женщина Режиссер Пэтти Дженкинс ‘сдулся’ вентиляторной реакции


Опубликованно 18.11.2017 01:33

Чудо-женщина Режиссер Пэтти Дженкинс ‘сдулся’ вентиляторной реакции

С фильмом, как ожидается, как подтвердить женщина-Сид фильмы про супергероев и спасти критически не тока фильм франшизы, чудо-женщина было много, чтобы нести.

“Наибольшее давление исходит от себя, чтобы просто сделать лучший чудо-женщина фильм, который я мог,” сказал Дженкинс новости.ком.ау. “Он был настолько назрела, и особенная ответственность, так что я хотел убедиться, что мы дали все это у нас.

“Конечно, прежде, чем она вышла, я начал, чтобы действительно взять на себя давление надеялась, что это так же от имени всей Вселенной DC, а также. Но я старался не думать об этом слишком много, делая это. Вы можете только сделать лучший фильм вы можете, и просто пытаюсь жить до чудо-женщины много”.

После нескольких месяцев переговоров, Дженкинс просто подписан на прямое продолжение, с чеком источников отрасли указав диапазон us8 водонепроницаемый млн. долл. Она будет писать, снимать второй партии.

Первый фильм заработал 1,02 млрд долларов в прокате. Он также вдохновил коллективный вздох облегчения, как фанаты и критики восприняли его с оптимизмом, классическая история героя.

Чудо-женщину сбили опасается, что это может быть еще один неудачник в сравнении с предыдущими постоянного усилия, такие как Бэтмен против Супермена, где эта итерация герой впервые появился на экране.

Пэтти Дженкинс, в реальной жизни чудо-женщины. (Фото: Крис/форум/АП Pizzello, файл)

Но даже зная, как успешный и популярный фильм был, по словам Дженкинса, она никогда бы не подошел к этому по-другому или рисковать.

“Я ничего не делал на пленке из-за страха”, - сказала она. “Не хочу показаться излишне самоуверенным, но моя точка зрения не пришла от этого. Это не тот фильм, где я хотел делать то, что я должен был подавить.

“Делать самые лучшие версия очень популярного кино для всех возрастов была моя цель с самого начала. Я хотел, чудо-женщина , что такое классический фильм, и я смог получить только количество тонких взрослая история под ним, что я хотел туда тоже, так что фильм действительно фильм, который я хотел сделать.”

Теперь вот это в версии для домашней консоли, вы можете его снова и снова и снова.

В прошлом месяце, Дженкинс ударить в ответ на критику Джеймса Кэмерона о том, что чудо-женщина была иконка “объективированных” и что фильм был “шагом назад”.

Она в Твиттере: “если женщины должны всегда быть твердым, жестким и смутные, чтобы быть сильным, и мы не вольны быть многомерной ... тогда мы не пришли очень далеко мы?”

Дженкинс был только один фильм в ее кредит до чудо-женщины, 2003 инди-хит монстра, который забил Шарлиз Терон "Оскар". Она была прикреплена к Марвел Тор продолжением в качестве режиссера выступает звезда Натали Портман, но оставил после двух месяцев из-за творческих разногласий.

С чудо-женщина, Дженкинс стал рекордсменом по кассовым фильм с женщиной-режиссером.

Конечно кассовые рекорды все по-по-ПО для чудо-женщины поклонников, особенно молодых девушек, которые сейчас имеют kickarse супергероиня, чтобы посмотреть на. Кто хочет поспорить, что это будет популярный выбор костюмов Хэллоуин в месяц?

Дженкинс сказал, что она была так много замечательных взаимодействий вентилятор после выхода фильма, она давно потеряла счет.

“Он меня просто сносит крышу, когда я вижу или слышу, как люди находят что-то внутри себя в первый раз, или опять же, из-за ее рассказ и наш фильм. Или когда он внушает им больше, чем они верили, что, может быть, и более любящий и добрый, и храбрый, и внимательный.

“Надеюсь, что чудо-женщина будет вдохновлять людей, чтобы стать героем, но свой собственный герой. Ты не должна быть жестким характером в мире, чтобы изменить его — ее величайшая сила-это любовь и доброта. То есть там, где ее физическая сила на самом деле исходит от — иметь храбрость, чтобы сделать это, и вопреки всему, несмотря не будучи уверенным, что вы сможете добиться успеха. То есть герой, и это чудо-женщина”.

Чудо-женщина вышла на цифровое, DVD и Blu-ray дисков.

Продолжать разговор в Твиттере с @wenleima.



Категория: Культура