Чего не надо делать перед сном вечером


Опубликованно 05.11.2017 03:36

Чего не надо делать перед сном вечером

Он знает, что сон так хорошо, что он назвал ‘Доктор сон’ и выступал в качестве эксперта на шоу, включая шоу Опры Уинфри и доктор Оз и сайтов, таких как "Хаффингтон пост".

Но он также счастлив признаться, когда он летит вслепую.

“Вот правда”, - говорит он. “Мы не на 100% знаю (почему сон так важен). Мы знаем, что происходит, когда тело не заснуть. Но мы не знаем, почему буквально все, что вы делаете вы делаете лучше с хорошего ночного сна.”

Это включает вашу иммунную систему, концентрацию внимания, принятие решений и ваша реакция.

“Но сон-это не вкл/выкл,” говорит доктор Бреус.

“Вы не просто зайти и сразу получить хороший ночной сон. Это больше похоже на медленно потянуть ногу с педали газа и медленно положив ногу на перерыв, есть процесс, который должен произойти”.

И вот некоторые из его советов, которые помогут вам получить хороший ночной сон.

ХУДШЕЕ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СНОМ

Вопреки распространенному мнению, он не получит на свой смартфон.

“Вот в чем дело, там наверняка данные показывают, что синий свет, который излучает телефоны и айпады и все такое, определенно есть эффект, нет сомнений”, говорит доктор Бреус говорит.

Но он говорит, что смотрел по телевизору показывают, что расслабляет вас в сон-это меньшее зло, чем запрещать вашего мобильного телефона и телевизора. Это путь наименьшего сопротивления.

“Это не обязательно свет, идущий от устройства, но и содержание,” Доктор Бреус говорит. “Смотреть телевизор через всю комнату, и твои глаза закрыты и ваш вид просто слушать, это очень разные ситуации, пытаясь получить высокий результат на конфеты давке, читая Facebook или электронную почту. Речь идет об эмоциональном содержании того, что вы делаете прямо перед сном”.

Вместо этого, Доктор Бреус советует против “большой эмоциональной дискуссии” с вашим партнером или кем-то еще прямо перед сном.

“Он оттеняет весь этот уровень вегетативного возбуждения, ты злишься, ты расстроен, и ты не можешь перестать думать перед сном”, - говорит он.

СТРАННО, НО ЭТО РАБОТАЕТ

Странный доктор Бреус рубить спать, когда вы устали от необходимости получить дерьмо сделано называется “сон-а-латте”.

Вы берете чашку черного кофе, охлаждается с тремя кубиками льда. Пить его быстро, а затем возьмите 25-минутный сон сразу после употребления кофе.

“25 минут (работает) потому что я не хочу (мои клиенты), чтобы перейти в глубокий сон”, - говорит он.

Кофеин блокирует сон-индуцирующего фактора и этого мало 25 минут даст вам “четыре часа (производительности), гарантировано”.

Еще один рецепт, который Доктор Бреус клянется-это “банановый чай”. В основном, это кусок органического банана, кожуры, разрезать пополам и с стебля и кончик, опустить в кипящую воду на четыре минуты.

“Пить воду”, говорит доктор Бреус говорит: “в нем есть магний, который очень успокаивает и является отличной заменой для ромашкового чая. Хотя ты, как бананы”.

Наконец, “любимый Доктор Бреус-это маленькая хитрость, которая может показаться сумасшедшим”, что он получает своим клиентам, чтобы считать в обратном порядке от 300 с шагом в тройках.

“Это так сложно, ты не можешь думать ни о чем другом, и это так чертовски скучно, что ты, как свет”, - смеется он.

ХАКИ, КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ

То, что вы должны игнорировать, когда дело доходит до сна писаки что-нибудь со снотворных аминокислоты триптофана. Что включает в себя сказки старых жен, что вы должны съесть сэндвич с индейкой перед сном, чтобы помочь вам спать.

“Вы должны были бы съесть 20кг Турции для того, чтобы чувствовать себя никакой разницы,” Доктор Бреус смеется.

То же верно и стакан подогретого молока, а также из-за следовых количеств триптофана. Вам понадобится почти шесть литров теплого молока, “что звучит отвратительно”, - говорит доктор Бреус, для того, чтобы вызвать сон.

“Но причина, по которой теплое молоко может это потому, что твоя мама или бабушка могли бы дать вам теплое молоко, как ребенок, и его память или опыт, который помогает расслабиться”.

КАК ПОБЕДИТЬ ДЖЕТЛАГ

“Есть много разных факторов, чтобы рассмотреть,” говорит доктор Бреус.

“Сколько часовых поясов вы путешествуете? И в каком направлении вы едете в? получается, Восток и Запад лучше всего, когда дело доходит до часовых поясов. Когда я путешествую на Запад, я только прошу мое тело, чтобы остаться позже. Но прошу мое тело, чтобы лечь в постель три или четыре часа раньше-это вызов”.

Доктор Бреус в Сиднее в качестве экспертов сна для принцессы круизы, для которых он разработал первые в мире кровать настраиваемым, чтобы обеспечить своим гостям лучшее ночной сон.

Он приехал из Лос-Анджелеса в Сидней и, любезно несколько писак, удалось побить часовых поясов на своем пути.

Первый трюк-это мелатонин, гормональная добавка, которая регулирует сон. Он взял около половины миллиграмма на рейс, чтобы он имел хороший ночной сон.

Он также советует путешественникам спать как можно ближе к — но не в ряду у выхода, как это находится рядом с фюзеляжем и уменьшает турбулентность.

В полете, использовать свернутый свитер или бросить одеяло в качестве подушки, и повороты шеи вокруг подушки, так как подушка Навальный поддерживает на передней части шеи.

“Это потому, что голову клонит к Бобу, который разбудит вас, и, поворачивая подушку, он останавливает вашу голову от души,” сказал он новости.ком.ау.

Как только вы приземлитесь, это дело “немного кофеина” и прямых солнечных лучей.

“Планировать свои нпд, принимайте мелатонин, получить некоторые солнечного света и чашка кофе (можно) сократить свой биоритм на день”.

Почему вам лучше спать на отдыхе?

“Самый большой фактор, влияющий на сон-это стресс,” Доктор Бреус говорит.

Это объясняет, почему, когда стрессов жизни удаляются из уравнения, когда вы находитесь на отдыхе вы часто получаете сон лучшей ночи в вашей жизни.

Это сочетание дает вашему мозгу время для отключения и отдыха. “Некоторые люди принимают приключений, когда они двигаются, и это не очень снотворные отдых,” Доктор Бреус говорит.

Но в спокойном и уединенном месте, как остров пунктом побывал на одной из поездок Принцесса Круиз, может привести к хорошего ночного сна, что дает вам энергию, чтобы наслаждаться отдыхом на следующее утро.

Эта статья первоначально появилась на Whimn.



Категория: Здоровье