Что бы вы сделали, если вы узнали, что ваш парень был ‘фидер’


Опубликованно 03.11.2017 07:05

Что бы вы сделали, если вы узнали, что ваш парень был ‘фидер’

“В 2012 году, мне было 18 и только что завершил 12 лет.

Пока я ждал, чтобы услышать, есть ли я на курс физиотерапии в университете, я работала в кофейне. В течение шести недель, я был частым клиентом: высокий долговязый парень, с густой урожай темных волос и самые поразительные ярко-голубые глаза. Мы часто тут болтаете, а потом он снова исчезнет, оставив меня, желая больше узнать о нем.

Наконец, однажды, он позвал меня на другую сторону прилавка и нервно спросил меня, могу ли я пойти с ним на свидание. Я с готовностью согласился. Мы пошли на кофе, и потекла беседа. Джон был 25 и учится на факультете наук в университете. Он был на открытом воздухе тип, который любил работать. Несмотря на семилетнюю разницу в возрасте, мы стали неразлучны и мгновенно влюбился. Я имел несколько сексуальных контактов и случайных парней в подростковом возрасте, но у меня никогда не было нормальных отношений.

Пару месяцев спустя, Джон начал разговор о том, что мы оба были привлечены к физически. “Вы знаете, что мне нравятся девушки с формами, верно?” - сказал он. В то время я была 65 кг и 173см роста. Однако, я не тощий. У меня всегда был округлым дном и приличного размера с чашки груди. Затем он объяснил, что он не только нравятся пышные женщины, но любил он также актом делая их стройнее. Он сказал, что всегда хотел быть сам толще, но что бы он ни делал, он просто не мог набрать вес.

Я не понимала, что он имел в виду время, или то, что было в магазине. Я никогда не имел никаких проблем, хотя, как и большинство девочек-подростков я хотела быть стройнее. Я привык делать много приседаний в погоне за плоский животик. В некотором смысле, чувствуешь себя свободно, чтобы быть с парнем, который любил своих женщин немного стройнее. Я думал, ‘большой, я могу съесть все, что захочу, и он все равно находит меня привлекательной.’

Изображение: istock не

Секунд и шоколада

Во-первых, он внес небольшие изменения. Если мы пошли на ужин, он бы посоветовал мне что-нибудь на десерт. Если он готовил, он бы пригласил меня для массовки. Или он купить большую плитку шоколада, специально для меня. Затем он сказал мне, что ему было бы очень сексуально для нас, чтобы расти мой живот. Он был так взволнован перспективой того, что я пошел вместе с ним. Если я набрала пару кило, я бы не возражал, потому что он найдет меня более привлекательной. Я рассудил, что будет легко сбросить вес, а самое главное, он будет рад. Так что я согласился.

Изображение: istock не

Джон сделал все приготовления. Мы ели очень здорово, много овощей, мяса и не много углеводов. Тем не менее, большая вещь порции и десерт. Он ел небольшие порции, пока мой был массовым. Было тяжело в начале, но потом ест много стало привычкой.

Джон сохранил фото рост моего живота. Каждый выстрел был с субтитрами с увеличением веса. Он хвалил меня за каждый килограмм набрала. Если бы у нас был большой ужин, он мой животик, как я съел. Иногда он даже меня взвешиваете до и после еды, чтобы увидеть, если я что-то приобрел. Когда я весил 75 кило, одна из матерей моего друга сказал, что я выгляжу лучше с немного больше веса. Она использовала выражение “женственный”, так что я не думаю, что это проблема.

“Ты такая горячая и сексуальная”

Чем больше мой живот, тем больше он возбудился. Во время секса, он бы трясти мой живот и вихлять бедрами. “Смотрите, какой большой ты стал!” он воскликнул. “Боже, ты такая горячая и сексуальная.” Я был обучен равнять в полном объеме с вожделением, и толстеет, как более привлекательные. Джон любил меня, чтобы носить супер облегающую одежду. У меня была красная и белая рубашка, которую я носил, когда мне было шестнадцать. Он хотел бы, чтобы я надела его во время секса. Это было так туго, что грудь выпирала сверху. Затем он хватал мою любовь ручки, распластанный и погладить мой живот. Я начал наслаждаться давления и тесная одежда, и стал включается тоже от него.

Изображение: istock не

Через год мы стали жить вместе. Мы часто бы быть голым дома, потому что мы оба были настолько комфортно друг с другом. Он был бы восхищен на моем теле. Он повар, и мы поедим перед телевизором. Затем он снова заполнить мою тарелку, не спрашивая.

Университет стал более напряженным, я начал есть комфорт. Однако, потому что Джон дал мне столько положительное подкрепление, это не проблема. ‘Кого волнует, как я выгляжу, - я подумал, что человек, которого я люблю, любит моего тела.

Несмотря на то, что я был заменять свою одежду с большими размерами, я не понял, что я был технически избыточный вес. Я жил вдали от дома, и ваши друзья не говорят “черт возьми, как тебя разнесло, так как последний раз я видел тебя”.

Реальность

Затем началась депрессия. Я не уверен, что это было напрямую связано, но я стала чувствовать себя уродиной. В течение трех лет с 2012 года, я ушла от 65 до 95 килограммов. Джон начал чувствовать себя виноватым и вдохновил меня на тренировки. Но то, что у меня будет напряженный период в университете, и я объедаюсь.

Затем мы пошли, чтобы посетить свою семью в северной части нового Южного Уэльса. Семья решила подняться на гору вместе. Однако, я должен был остановить каждые несколько шагов, как я был таким грузным и негодные. Я чувствовал себя неловко. Все меня обгоняли, в том числе его шестьдесят лет-мать. Потом Джон рассказал мне, что его отец сказал ему: “о, я вижу вы любите большие девочки”. Он раздражал меня тем, что они не комментировать мою личность.

Оглядываясь назад, Джон был контролировать другими способами, мне пришлось мыть посуду в определенным образом, или он поручил мне, как он любил меня, чтобы принять душ. Это также повлияло мое психическое здоровье. Когда у меня был стресс, фасад в моей уверенности в моем теле будет перерыв и не может быть Исправлена им говорю, что я красивая. В тех точках, я не хочу быть привлекательной, я хочу быть привлекательной для всех остальных.

Изображение: istock не

Трут и новый город

Затем я был отправлен на размещение универа в небольшой провинциальный городок. Я стал завидовать способности моих друзей, чтобы познакомиться с городом, без самодовольства. Я понял, что мне нужно измениться. Однако я не был уверен, что Джон не были способны изменить его Фетиш. Перед тем, как приехать домой, я сказала ему, что мне нужно сделать некоторые изменения, я собиралась похудеть и начать правильный режим тренировки. Когда я вернулся, он был на работе, но он оставил записку, что сказал. “Я принес тебе сюрприз!” Я осмотрел квартиру, но я не мог увидеть свой подарок. Тогда я открыл холодильник, и там были два полноразмерных сырники, яблочный пирог и три коробки конфет. Вот когда я понял, что он не поддерживает то, что я действительно хотел, как он вынудил меня поверить.

Может быть, это был знак, но мы договорились на свободные отношения. Живет в небольшом городке, у меня было много матчей на трут, несмотря на то, что 85 кило. Разговоры были кокетливые и я получил комплимент о моем чувстве юмора и о моем теле. Во время нашего времени, ни разу никто покачивания бедер или потереть мой живот. Они хотели заняться сексом с моим телом, как это было в тот момент. Несмотря на 10 килограммов тяжелее, чем я хотел быть, я был еще так сексуально, как ад. Тогда я знал, я мог бы остановиться в мой нынешний вес или похудеть и я бы все-таки удастся привлечь мужчин.

В сентябре 2016 года, несмотря на любовь Джон, это была наша разница в личности и что мы воспринимали как красивую, что вызвало наш разрыв. Я не жалею об отношениях. Это помогло мне понять, что это мое тело и я буду делать с ним все, что пожелаю. Но что еще более важно, общество является поверхностным. Изменения, желание и естественно, так делает ваш вес. Но не следует определять свои собственные чувства собственного достоинства.”



Категория: Общество