Почти 11 миллионов же опросы секс-брак возвращается


Опубликованно 17.10.2017 07:16

Почти 11 миллионов же опросы секс-брак возвращается

Согласно последним оценкам австралийского Бюро статистики показали, 10.8 млн. обследований — около 67,5% от 16 млн. послал — уже вернулся.

Это увеличение примерно на 800,000 с прошлой недели.

На прошлой неделе АБС выявлено около 10 миллионов анкет были возвращены, по состоянию на пятницу, 6 октября — около 62,5 процента австралийцев.

По теме: что явка будет достаточно, чтобы поддержать голосование ССМ?

Для тех австралийцев, которые еще не получили свои формы, они только до 6 вечера в эту пятницу, 20 октября, чтобы попросить замену.

Форма должна быть заполнена и возвращена по 27 октября для того, чтобы быть засчитан.

АБС заместитель Австралийский статистик и группы вести, Джонатан Палмер, сказал, что люди не должны задерживать и отправлять заполненные формы опроса в ответе оплаченный конверт сразу.

“Мы хотим убедиться, что мы имеем максимально возможный уровень участия для этого добровольного обследования”, - сказал он.

“Мы настоятельно рекомендуем, чтобы вы обратно после ваши заполненные формы сразу и уж точно не позднее 27 октября, чтобы убедиться, что у вас есть свое мнение.

“Если Вы не получили вашу форму, или оно было утрачено или повреждено, остается всего несколько дней для вас, чтобы запросить форму замены и все предыдущие недействительной форма.

“Получить новую форму через сайт АБС, посетить столицу или региональный месте или по телефонам информационной линии по 1800 572 113 работает с 8 утра до 8 вечера, семь дней в неделю”, - сказал он.

“Есть также возможность безбумажной доступен для людей, путешествующих или проживающих за границей и тех, кто может найти его сложно участвовать из-за болезни, травмы или инвалидности.

В то время как формы опроса должны быть получены не позднее 6 вечера (по местному времени) 7 ноября 2017 года должны быть включены в счет, тем более, полученные до этой даты гарантирует, что они вам по почте и прибыть вовремя для обработки. Результаты будут опубликованы 15 ноября 2017 года.

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ

• Запросы для формы закрыть в 6 вечера, 20 октября. Вы также можете получить его в определенных местах или позвоните 1800 572 113.

• Есть возможность безбумажной за право австралийцев, путешествующих или проживающих за границей, люди в возрасте от учреждений, или тех, чьи болезни, травмы или инвалидности, ответить онлайн или по телефону.

• Анкеты должны быть получены на АБС 6 вечера (по местному времени) 7 ноября должны быть включены в подсчет.

• Результаты опроса будут опубликованы 15 ноября.

• Более подробная информация доступна на www.marriagesurvey.abs.gov.au

Электронная почта: charis.chang@news.com.au | Твиттер: @charischang2

Австралийцы не хватает времени, чтобы проголосовать в этом опросе секс-брак. Картина: Джоэл Carrett/ААР



Категория: Общество