Больные люди просят держаться подальше от больницы


Опубликованно 17.10.2017 00:36

Больные люди просят держаться подальше от больницы

В Квинсленде раз говорю, что персонал все-таки имеем дело со вспышкой высококонтагиозная норовирус, включая крупные операции по очистке, чтобы остановить распространение вируса.

Новых случаев не подтвердились, так как среда, но еще два пациента наблюдаются симптомы. Норовирусная инфекция, которая длится до 72 часов и вызывает сильную рвоту и диарею.

В рамках усилий, чтобы остановить вирус распространяется по больнице, тщательной очистки и дезинфекции режима ведутся в пострадавших отделениях.

Пока два случая были подтверждены 11 пациентов с симптомами.

Но говорит, что в больнице Уэст-Мортон и обслуживание медицинского тестирования, чтобы определить, если человек является положительным для вируса может занять до 72 часов, чтобы быть обработаны на одном из объектов судебно-медицинской лаборатории.

Меры предосторожности по-прежнему в больнице Ипсвич управлять вспышкой.

Прием пациентов приостановлен на две палаты в больнице и все посетители, включая персонал и других пациентов, напоминали практику гигиены, в соответствии с общепринятой практикой.

В рамках усилий, чтобы остановить вирус распространяется по больнице, тщательной очистки и дезинфекции режима ведутся в пострадавших отделениях.

Общее увеличение уборку общих, высоких областях применения реализуется также пресс-секретарь Западно-сказал Мортон.

Ответ отвлекает ресурсы и больницы обратился житель не посетить отделение неотложной помощи, если необходимо, чтобы убедиться, что нет никаких задержек в потоке пациента в результате.

Советы исполнительного директора больницы Ипсвича Люк стоит в начале этой недели все-таки стоит.

“Мы работаем с нашими партнерами в сфере здравоохранения, Матер Спрингфилд и Сент-Эндрюс, а также в нашей сельской больницы в план передачи соответствующих пациенты должны, что возникнет необходимость — что он имеет в настоящее время,” сказал мистер Ворт, ранее на этой неделе.

“Мы также призываем людей не приходить в отделение неотложной помощи, если их жалоба имеет серьезный характер и требуют срочной медицинской помощи, но вместо того, чтобы использовать их терапевт или 13 здоровье телефон службы”.

Норовирус может передаваться при касании поверхности, а также посредством прямого или косвенного контакта с другим человеком, который заражен.

Симптомы: тошнота, рвота, диарея и спазмы желудка.

Болезнь обычно длится до двух дней. Люди могут уменьшить свои шансы на вступление в контакт с норовирусом, часто мыть руки и дезинфицировать поверхности, особенно в местах общего пользования.

Если вы обеспокоены тем, что вы, возможно, заразились норовирусом, дополнительную информацию можно получить от врачей общей практики и фапы или связавшись 13 здоровья.

Первоначально опубликовано в больницу напрашивается больных людей держаться подальше



Категория: Здоровье