Мать! отлично, но вы все равно, вероятно, ненавижу его


Опубликованно 09.10.2017 01:10

Мать! отлично, но вы все равно, вероятно, ненавижу его

Иногда, кто-то спросит, - разве Вам нравится это?’

На первый взгляд, эти два вопроса являются взаимозаменяемыми. Конечно, ты будешь как хороший фильм, и ты не любить плохо.

Но что произойдет, когда ответ не совпадает?

Отличный фильм, не всегда симпатичны — Жесткий конфеты это отличный фильм, который чрезвычайно сложно, как. Или наоборот — Жестокие игры фильм я люблю, и увидел с полдюжины раз, что я знаю, что объективно средненький.

Так что теперь у нас есть загадка мать!, последние headf**K от режиссера известного своими headf**КС Даррен Aronofksy.

Да, это хороший фильм. Это даже здорово.

Но вам это нравится? Почти наверняка нет. Вы, вероятно, ненавижу его.

Мать! это психически утомительно слог, что может подтолкнуть походки. Но те, кто остается и ужесточить его, будут вознаграждены с провокационным темная сказка, которая бросит вызов Вам несколько недель после титров.

Если вы из тех, кто только что закончил 18-эпизод Твин Пикс: Возвращение, считают, что АПТ подготовительную работу для мамы!

Сложно и тяжело смотреть, мать! может бороться, чтобы найти аудиторию. (Парамаунт пикчерз и простейшие рисунки через АП)

С первого выстрела женщины, окруженной языками пламени, а дом превращается из пепла в первозданном колониальное очарование, можно хлопок на мать! не может быть ребенок Розмари дань трейлеры обещали.

Дженнифер Лоуренс звезды как Безымянная молодая женщина замужем за пожилым поэтом (Хавьер Бардем), живущих, казалось бы, мирную жизнь в своем изолированном загородном доме. То есть, пока странный человек (Эд Харрис) прибывает на пороге их дома однажды ночью, ищу жилье.

Поэт приветствует вторжение, хотя его молодая жена скептически относится к этой потенциальной внешней угрозе. На следующее утро, жена незнакомца (кислотно-ажурные Мишель Пфайффер), воплощением зарвавшейся Гость, приезжает.

Камера следует за молодой женщиной вокруг, из комнаты в комнату, по коридору, как она пытается бороться с настоянию мужа слушать все, кроме нее, в то время как дом скрипит и стонет.

Не вдаваясь в подробности, скажем просто, что молодая женщина идиллическое существование находится под атакой все более абсурдной операции, завершившиеся 30 минут насилия, Данте в духе апокалиптических набор частей, что делает последние 10 минут "Черный лебедь" выглядит как центр сцены.

Дженнифер Лоуренс готова к очередной номинации на "Оскар". (Нико Тавернайс/Парамаунт пикчерз и простейшие рисунки через АП)

Аронофски имеет общую команду своего корабля, от ангельского пути Лаврентия лицо оформлена в каждый выстрел, особенно крупным планом, с использованием высокочастотные звуковые сигналы, пирсинг свой слуховой чувств. И хотя последние 45 минут-это слив, он не чувствует себя вне ПАСЕ.

Говорят еще один кивок Оскар для Лоуренс на эту роль, и вы можете видеть почему. Она мастерски строит на сырье, диким крещендо ее конца. Аронофски известен извлекая все из своих актеров, и он ничего не оставил незадействованным от Лоуренса.

Мать! это такой фильм, который вы постоянно задаются вопросом, что это все означает. Эта сцена катастрофы метафора боли при родах? Это история выбора намек на бесконечный цикл эмоционального насилия и контроля? Или этот персонаж комментарием по созданию и поклонения, это предназначается, чтобы быть богом?!

Может быть, это все эти вещи и, возможно, ни одна из этих вещей.

В То Время Как Мать!’с чистой амбиции, кажется, требуют более глубокого прочтения в него, Вы также не можете помочь, но чувствую, что, возможно, это было только разработано, чтобы быть кинематографичным зрелищем. Сам Аронофски говорит, что если вы берете его слишком много, это не имеет особого смысла.

И может быть, что это дерзкий восклицательный знак в конце мать! намекает на.

Оценка: 4/5

Мать! в кинотеатрах с сегодняшнего дня.

Продолжать разговор в Твиттере с @wenleima.



Категория: Культура