Комментарий: фильм Лего Ниндзяго-первая из кино Лего пусть стороной вниз


Опубликованно 07.10.2017 12:00

Комментарий: фильм Лего Ниндзяго-первая из кино Лего пусть стороной вниз

Ведь все было удивительным о оригинальный Лего фильм. И последнее Лего Бэтмен фильм был искренне Бат-тэстик.

Тем не менее, это боевое искусство-действие романа отмечает неуклонное снижение качества Трикси, франшиза bricksy, который трудно не заметить.

Три из школьной героев из фильма Лего Ниндзяго.

В частности, сценариев довольно мягкий по сравнению с резким комикс написания первых двух партий.

Поэтому достаточно легко определить: в Лего Ниндзяго фильм не только обязанным галстук-в продаже с одним из Лего самых успешных специализированных линий игрушек.

Она также должна придерживаться фирма в чертежи выложены на успешное ТВ-шоу Лего Ниндзяго: мастера Кружитцу (еще идет сильный после восьми сезонов).

Там просто, кажется, не быть любой творческий номер шевелить доступен на скорую руку эти головокружительные моменты вдохновения или безумия, которые были в изобилии в первых двух матчах Лего экране.

Lloyd из Лего Ниндзяго фильм немного похож на Оуэна Уилсона ... минус, конечно, нос.

Сюжетная линия нового фильма сводится в основном к ninjago город, где молодой Мастер Строитель Ллойд (озвучивает Дэйв Франко) и его школьные друзья живут тайную жизнь, как героические воины-ниндзя.

Их самый страшный враг, злой войны лорд Гармадон (Джастин Теру), также бывает Ллойда не столь внимательный отец.

Знакомые напряженности между заброшенные сын и отвлек отца играть, как ожидалось, и немного унылым из-за довольно серой вокальные выступления от Франко и Теру.

Энергетические уровни неизменно забрать, когда великий Сенсей Ву (Джеки Чан) вокруг высокого пипец какой трудный путь обучения в Ллойд и его подопечными.

Сказать, что вам нравится в кино. Сенсей Ву приносит ее и размахивает ею.

Лучшее, что можно сказать о Лего Ниндзяго фильма заключается в том, что визуальный блеск Лего анимации Формат по-прежнему появляется на большом экране, как ничто другое в мульт-Вселенной.

Однако многие механизированные боевые эпизоды в фильме может быть очень Трансформеры-ишь очень быстро.

Как кино не всегда было понятно, с какой стороны каждого огромные бот-машина-монстр всего борются — кто хороший? кто злой? которые скоро появятся в магазинах? — некоторые зрители чувствуют, как будто они просто заставили смотреть на мерцающие кадры ради него.

ЛЕГО НИНДЗЯГО ФИЛЬМ (ПГ)

Оценка: два с половиной звезды (2.5 из 5)

Режиссеры: Боб Логан, Чарли Бин, Пол Фишер

В ролях: голоса Эбби Джейкобсон, Алекс Кауфман, Дэйв Франко, Дэвид Берроуз, Фред Armisen, Джеки Чан, Джастин Теру, Каан Гулдур, Kumail Nanjiani, Майкл Пенья, Оливия Манн, Зак Вудс.

Никогда не встанет в правильную форму

Первоначально опубликовано как второй фильм Лего года не ахти



Категория: Культура