Страхи матери за дочь за издевательства


Опубликованно 06.10.2017 17:10

Страхи матери за дочь за издевательства

Мать 12-летней девочки Перте, которые попали в больницу после того, как она подверглась жестоким издевательствам в школе и захлопнул департамента образования за неспособность защитить ее дочь.

Женщина поделилась отчаянный пост в социальных медиа, наряду с фотографией ее дочь лежит в больнице в минувшие выходные. Она сказала, что молодая девушка была оказана медицинская помощь после того, как было обнаружено, что она якобы разработал план самоубийства.

“Не многие из вас знают это, но наша красивая девушка была подвергнута ужасные издевательства в школе,” мама девочки написала на Facebook.

“Наша девочка имеет видео, снятое ее, сидя за партой в школе, ноги слегка открытой, с прекрасной подписью о запахе.

“Она была выложена на snapchat. Я потратил 90 минут с полицией, когда они пытались определить, было ли фотографирование и распространение порнографических материалов. К сожалению (его не было) ... потому что никто не мог сказать, кто (снимали) ... но она была подвергнута недель насмешек.”

Молодая девушка на прошлой неделе провел более пяти часов в аварийной ситуации с “психиатров, врачей и медсестер” после инцидента издевательства, ее мать сказала.

“Наша девочка хотела покончить жизнь самоубийством и во вторник я в суд подаете на ВРО против 12-летнего, чтобы держать ее (хулиган) от нашей прекрасной девушки”, - написала она.

“Все потому, что родители не принимают на себя ответственность за своих детей и школы могут только сделать так много.”

Она сказала, что ее дочь отправили домой “несколько раз после самоповреждением в школе”.

“Ей нельзя точилка,” ее мать сказала.

Ребенок стал мишенью интернет-хулиганов много раз до этого, по словам ее матери, которая умоляла родителей, чтобы внимательно следить за своими детьми по телефону и онлайн использования, чтобы предотвратить его другим.

“Пожалуйста, в эту ужасную эпоху социальных медиа, проверяем сообщения своих детей”, - написала она на Facebook.“Своих устройств являются привилегией, ни больше, ни меньше, поэтому, пожалуйста, убедитесь, что они вежливо и уважительно.

“Учите детей говорить не использовать текст или социальных медиа, чтобы их различия.”

Мать утверждала, что по заявлению Департамента УА образования “научить ребенка быть устойчивыми против хулиганов”, когда она сообщила о нескольких случаях издевательств в школе.

Представитель ведомства рассказал новости.ком.ау “там не кажется, быть какие-то доказательства, что” претензии.

“Мы не думаем, что уместно публично обсуждать частные детали благополучия студента,” заявление из отдела новостей.ком.ау читать.

“Однако в подобных ситуациях, Департамент будет работать с школы и семьи для обеспечения лучшей поддержки.

“Это включает в себя положить и плана защиты, управления рисками при поддержке психолога.

“Министерство всегда призывает родителей обращаться к нам напрямую, если у них есть какие-либо вопросы о благополучии своего ребенка”.

Но мама сказала, что план безопасности школы был основан на “детской школы наказания” и ее самые жесткие реагирования на инциденты издевательства, чтобы отобрать исполнителей каникул и льгот обед.

Департамент ва образования пресс-секретарь говорил, что нет никаких записей, чтобы показать, как много Сообщений издевательств получила в этом году или как многие студенты были исключены, если таковые имеются.

“Вашингтон Департамент образования не выгонять детей из школы за издевательства как говорится: ‘каждый ребенок имеет право на образование’,” мать пишет в своем блоге Facebook.

“А как насчет права нашего ребенка?”

Пост привлек к себе массовую поддержку и с тех пор пошли вирусные с 60к лайков и 30к акций.

“Я думал, что она придет в ярость, узнав, что я принимала в этом в социальных сетях, но мы только что видел, как девушка, как ее и я рассказал ей о любви и поддержке, что достиг ее во всем мире,” мать пишет в Facebook о дочери.

“(Она) уже столько Сообщений поддержки и это заставило ее чувствовать себя такой сильной ... она чувствует себя намного лучше.”

Если вы или ваш знакомый нуждается в помощи, свяжитесь с lifeline на 131114.

megan.palin@news.com.au



Категория: Здоровье