Хуже этого австралийского парня?


Опубликованно 27.09.2017 06:50

Хуже этого австралийского парня?

Квинсленда человек по имени Деннис Майкл Болтон был недавно осужден быть вдохновителем своеобразного преступления, только потому, что он был болен своей подруги, в Гладстон наблюдатель сообщает.

В конце прошлого месяца, Болтона, 30, и его напарник поехали в отпуск, чтобы посетить семью, но когда они приехали домой, они поняли, что их дом был жестоко ограблен.

Только — грабитель не тронул ни одной вещи Болтона. Однако его подруга не так повезло.

Ее вещи были украдены — в том числе ее одежда, ее паспорт, свидетельство о гражданстве, ноутбук и зарядное устройство, ее украшения и все остальное — все пропало.

Когда полиция прибыла на разграбленные дома, чтобы расследовать кражу, Болтон пришел.

Оказывается, 30-летний планировал расстаться со своей подругой, пока они были в отъезде и, вернувшись домой, он не хотел никаких напоминаний о ее лежал вокруг дома.

Он даже заплатил неизвестный вор плату $200 до завершения очень явные воровство.

Отец двоих детей признался сотрудникам, что сделал это только потому, что он просто хотел ее “из своей жизни”.

Болтон признал себя виновным по одному пункту обвинения в краже и в приговоре мирового судьи Гладстон Мелани Хо назвал преднамеренным актом “нарушение”, не только из-за идеи, а потому, что он заплатил 200 долларов за то, чтобы быть сделано, даже если он безработный.

В суде, адвокат Болтона Рио Рамос защищал своего клиента, заявив, что он планирует сделать свой следующий разрыв чуть менее безжалостным.

“Он теперь понимает, что он должен был обрабатывать расставание лучше,” г-жа Рамос говорит.

Мс Рамос также сказала, что ее клиент имел проблемы психического здоровья не смог представить документов в обоснование требований.

Болтон сейчас находится на 12-месячный испытательный срок и обязали выплатить реституцию $866 своей бывшей, чтобы покрыть украденный ноутбук.



Категория: Общество