Дополнительных обследований оставить ССМ голосование открытое для взлома


Опубликованно 25.09.2017 05:30

Дополнительных обследований оставить ССМ голосование открытое для взлома

А голосование продолжается о том, следует ли узаконить однополые браки, там уже появились сообщения о затопленных и украли бюллетени. Другие были хвасты онлайн о голосовании на опрос несколько раз.

Проблема стала восходящей вопрос для кампании после того, как жители не обновлял свой адрес в список избирателей на момент, который видел их исследований, опубликованные в их старые адреса.

Но пользователь Facebook Екатерина Бисли обратил внимание на другой вопрос, после того, как она получила опросов по почте.

“Получили почтовые опросы. В том числе один для бывшего владельца дома, который умер восемь лет назад,” г-жа Бисли опубликовано.

Он наступает после Мельбурна мама нашла в заначке около 17 видимо украли конверты, спрятанные в траве домик для своей дочери.

Связанные: что делать, если ваш опрос не попали

АБС предупредил австралийцев не открывать или брать почту, что не свои собственные.

“АБС предупреждает австралийцев, кража или взлом почты является уголовным преступлением и влечет серьезные штрафы”, - сказал представитель АБС.

“Если кто-то подозревает, что почта была украдена или стал свидетелем взлома почты, они должны сообщить об этом местным полицейским.”

Между тем кампания " да " предупредил своих сторонников, что они не должны забывать о победе, как в последний Newspoll нашли поддержки сократилось на пять процентных пунктов всего за две недели.

Опрос, опубликованный в Австралии нашли поддержку однополых браков упало с 62% до 57%.

“Я думаю, что самая большая угроза для да кампания-это успех людей, предполагая, что это в сумку, потому что они знают, что большинство австралийцев поддерживают равенство брака и они думают: ‘ну, мой голос ничего не изменит ... все еще получает ответ на свои " да " голосование,” действующим трудовым лидер Таня Plibersek рассказал ABC ТВ в воскресенье.

“Апатия-вот самый большой риск”.

Обе стороны дебатов усилили свою агитацию в последние дни.

Коалиция за брак начали викторианском никакой кампании в ночь на субботу, с событием разбился на две женщины, которые поцеловались на сцене, губы останутся заблокированы, как их уводили охранники.

Да начали doorknocking десятки тысяч домов по всей стране и поднял брови с помощью SMS-кампании.

Такая тактика имела много интересно, как активисты получили свои номера телефонов, но директор равенство кампании Квинсленда Питер черный защищали действий.

“Мы делаем все возможное в наших силах, чтобы добраться до австралийской общественности”, - сказал он в Брисбене в воскресенье.

“Цифры были сгенерированы компьютером, не было вторжения в частную жизнь”, - сказал он.

Мс Plibersek осуждает плохое поведение с обеих сторон — со ссылкой на однополые браки болельщик, который ударил Тони Эбботт в Хобарте и человек, который избил крестник Кевин Радд, выступающих за равенство брака.

Но люди “получают своих коз вверх” о да текстовых сообщений было “смешно”.

“Мы не хотим, чтобы этот почтовый опрос случиться. А потом, когда кампания да на самом деле уходит и кампаний ... кампании говорят, что это действительно несправедливо, что людей призывают проголосует”, - сказала она.

Г-н Хант сказал, что пока новостей по теме “отступы и крайностей” большинство австралийцев были сформировать свое собственное мнение.

“Я думаю, есть, вероятно, будет модерация крайности, потому что они были вызваны”, - сказал он.

“Сообщение для тех, кто агитирует за " Да " это право народа выйти замуж и сделать это признание.”

Бюро статистики консультирует всех, кто пока еще не получил форму поздно вечером в понедельник связаться с ними.

Телефон и онлайн ответы также открыт в понедельник.

В результате почтового опроса добровольных однополых браков состоится 15 ноября.

— С ААР

Мертвые люди были отправлены однополые обследований брак. Картина: Уильям Уэст/АФП



Категория: Общество