В Киеве возле вокзала произошла стрельба, есть раненые


Опубликованно 13.08.2017 19:00

В Киеве возле вокзала произошла стрельба, есть раненые

Новости Украины:В Киеве на вокзальной площади утром в четверг, 10 августа, в результате конфликта двое неизвестных открыли огонь из травматического оружия и ранил трех человек.

В результате столкновений в Киеве пострадали три человека. Об этом на своей странице в Facebook пресс-секретарь Нацполиции в Киеве Оксана Блищик сообщила.

В Киеве на вокзале неизвестные открыли стрельбу, трое ранены "инцидент на площади вокзальной площади. На месте сотрудники правоохранительных органов работают. В 9:50 в дежурную часть поступило сообщение, что возле заведения общественного питания в непосредственной близости от железнодорожного вокзала в результате конфликта двое злоумышленников получили ранения, вероятно, из травматического оружия, трое мужчин. По предварительным данным медиков, пострадавшие - травмы ног и рук. Они были доставлены в больницу, где была оказана необходимая помощь. Нападавшие скрылись", - сообщила она. Бойцы ВСУ подозревают в убийстве женщины на Донбассе

По словам Блищик, сейчас на месте работают наряды полосы работают службы полиции, следственно-оперативные группы районного и областного управления милиции. Правоохранительные органы разыскивают злоумышленника, чтобы выяснить обстоятельства конфликта, поговорить с свидетелей свидетелей и глаза.

Как сообщается, неизвестные открыли огонь по толпе в Чикаго, есть пострадавшие. По словам родственников погибших, они были сверчков на улице. В данный момент 28-летний мужчина скончался работ.



Категория: Общество