Юрий Горбунов будет ведущим обновленного шоу Танці з зірками


Опубликованно 06.07.2017 10:30

Юрий Горбунов будет ведущим обновленного шоу Танці з зірками

Что он снова будет вести проект Танці d зірками (1+1), Юрий Горбунов сообщил на своих страницах в социальных сетях, опубликовав видео, которое было в начале #танціззіркамиchallenge.

В течение десяти долгих лет, Украина ждала возвращения легендарного Танців d зірками. И в этот момент пришел! Теперь интересно, кто бросит вызов труппы ст. Итак, дамы и господа, мы начинаем #танціззіркамиchallenge“, – сказал Юрий Горбунов на видео.

Юрий Горбунов передал “challenge“ Наталья Могилевская, но пока главная интрига остается – в каком качестве вернется в проект певицы, который десять лет назад покорил зрителей незабываемыми танцами.

В ближайшие недели, звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрителей не будет известно, полное звезд проекта. На видео знаменитые артисты представят первые танцевальные шаги и раскроют название следующей части Танців d зірками (1+1).

Мужем Кати Осадчей в интервью Теленеделе напомнил, что работал на легендарный проект десять лет назад.

“Я знал, что это не просто дело телеканала 1+1 или звезд, участвующих в проекте, это дело всей страны. Иногда вы покупаете продукты на рынке, и вас устраивают допрос: “ну, как Вы могли бы охотиться на эту пару?“. Или “Как Чапкис мог такое сказать Руслане Писанке? Скажите ему, что народ не согласен“, – сказал Юрий.

Отметим, что обновления Танці d зірками (1+1) будут поражать зрителей современными танцами, неповторимыми костюмами и инноваций флаг 360



Категория: Новости