Олег Винник признался, чем его очаровывают женщины


Опубликованно 26.06.2017 05:31

Олег Винник признался, чем его очаровывают женщины

Концерты Олега Винника каждая женщина имеет чувство, что все песни артист поет лично для него. И это не удивительно. Как заявил музыкант журнал отдохни, если человек способен любить, то его любви хватит не только на весь зал, но и на весь мир.

В речи феномен украинской сцены не сдерживает свои чувства.

Я никогда не думал, например, что он должен был руководствоваться, чтобы написать песню, или где взять энергию, чтобы зрители чувствовали, что... Я выхожу на сцену, и меня просто разрывает от чувств, я пою, и я делюсь с эмоциями. Я не выступаю, я просто “занимаюсь любовью“, своим любимым делом“, - говорит певица.

Огромная популярность Олега Винника узнал художника комфортно в любой ситуации.

“Я привык к тому, что постоянно. Например, я только с тренером в тренажерном зале, люди подходят, фотографируются со мной... И бывает, что в ресторане обедали, и весь состав официанток заведения, посмотрите внимательно. Сидя с тарелкой супа, как на сцене!“, - совместного Рождения.

Также путем интервью с журналистами, любимец публики откровенно заявил, что в женщинах для него важна не только форма, но и содержание.

“Как любой человек, я смотрю на женщину с ног до головы и провожаю его взглядом, чтобы оценить со всех сторон. И это не откровение. Я считаю, что это нормально и так должно быть. Но для меня это очень важно, чтобы девушка была не только красивая, но умная и достаточно мудрая. В этом и есть женщины, власть, которая завораживает“, - считает художник.

Напомним, Олег Винник был первый брак Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна.

Увидеть клип Олега Винника на песню Нино:



Категория: Новости