Авиконструктор рассказал о российском летающем электромобиле


Опубликованно 23.06.2017 04:01

Авиконструктор рассказал о российском летающем электромобиле

Москва, 22 авг — РИА Новости. Генеральный директор и самолетов НПО "космические технологии" Александр Бегак рассказал РИА Новости о российских электрических Бегалет транспортного средства. Аппарат "Бегалет" на Х международной выставке вертолетной индустрии индустрии "helirussia"

"Наши Бегалет электрический автомобиль, который может летать, с мягким крылом параплан или типа аэрошюта. Он имеет четыре колеса и дорога хорошая стабильность. И как летчик-это обтекаемая эргономичная капсула (фюзеляжа) и в кабине летного полный набор инструментов (системы навигации, GPS, ГЛОНАСС и т. д.) и дополнительного оборудования, IT-специалисты классифицировали как легкий летательный аппарат с мягким крылом", — говорит дизайнер.

Летательных Аппаратов "Бегалет"

В среднем, эти электрические автомобили могут разгоняться на земле до 100 км/ч и лететь со скоростью 70 км/ч на земле на одной заправке можно проехать до 200 км, по воздуху пролететь 350 километров.

Для перелета за границу, вы можете легко пройти обучение и получить удостоверение пилота-любителя государственного образца сверхлегкой авиации, говорит Бегак. Александр Бегак показывает свое изобретение "Бегалет" на Х международной выставке вертолетной индустрии индустрии "helirussia"

По его словам, все машины изготавливаются по индивидуальному заказу конкретного клиента-это полностью эксклюзивный и ручной сборки на основе экспериментальных научных лабораториях НПО в Пятигорске. В будущем производство планируется перенести в Ставрополь.

"Бегалет вы можете купить сегодня, просто позвонив нам, оформить заказ и согласовать проект в течение шести месяцев с момента получения товара. Цены разные. Я упомянул, что они зависят от фантазии заказчика и может составлять от пятисот тысяч до нескольких миллионов рублей", — сказал самолетов.



Категория: Экономика