В выходные в Киеве перекроют в честь главной велогонки страны


Опубликованно 03.06.2017 20:22

В выходные в Киеве перекроют в честь главной велогонки страны

В пятницу, 26 мая, 11: 00, состоится старт мужской день гонка Horizon Park Race for Peace, которая начинается и заканчивается в деревне. Пастухи, на улице Кирова.

Гонщики будут соревноваться на круге протяженностью 16 км, пелотон из 22 команд (13 иностранных и 9 украинских) преодолеет в десять раз, таким образом формируя общий на расстояние 160 километров.

В пятницу гонка будет проходить на легендарной олимпийского кольца в Чабанах, который был отремонтирован в прошлом году. Восстановление легендарной гонки, которая тренируется советских украинских и велосипедистов, продолжалась в течение года. Начиная с 2014 года, с начала боевых действий в восточной Украине, велосипедист получил название Horizon Park Race for Peace “(бег ради мира“.

Центральное событие серии велогонок Race Horizon Park будет гонка Horizon Park Race Maidan, который состоится в субботу, 27 мая, на главной улице Киева, Крещатике, возле Киевской городской государственной администрации

Велосипедисты должны преодолеть 6 кругов в 19 км, который будет формировать общее расстояние: 116 км. Далее маршрут гонки мужской начнутся соревнования женщин, носящих имя Horizon Park Women Challenge.

Обратите внимание на то, что традиционная субботняя гонка будет изменено кольцо длиной 19 километров, это самый длинный круг в истории Race Horizon Park. Бегунов и бегунов, чтобы преодолеть Европейской площади, Крещатика и бульвара Шевченко, а затем пойдет по проспекту Победы до станции метро "Нивки", где проходят.

В воскресенье начинается финальная часть программы профессиональной подготовки, мужчин однодневка Horizon Park Classic в Соломенском районе Киева. В нем примут участие все команды и гонщики, которые стартовали и в предыдущие два дня. Они тратят 12 кругов по 8 км, протяженностью 96 километров.

В результате профессиональная гонка начнется открытый кубок Киева, в категории Masters, в котором смогут принять участие все заинтересованные лица, которые имеют лицензию Федерации велоспорта Украины и оплатили регистрационный взнос.

В Вышгородском районе Киевской области, в воскресенье также пройдет второй женской гонки в программе VR Women ITT, от времени с момента начала разделения, которая начнется в деревне. Сухолучье. Этот отъезд, как Horizon Park Women Challenge, проходит второй год подряд и становится традиционным.



Категория: Спорт