Бывший боевик притворялся "патриотом Украины"


Опубликованно 23.05.2017 05:00

Бывший боевик притворялся

Действие фильма с целью заговора стал публично выражать проукраинские взгляды.

На один день сотрудники полиции задержали двух участников НВФ по безработице в $ Var, которая в 2014 году, вопрос о заключенных в подвале, и жители Бахмута, который принимал участие в блокировании военных складов и захвате здания Артемовской межрайонной прокуратуры.

Как сообщает полиция, Донецк, бахмутчанин, который, по имеющейся информации, причастен к поставкам нелегального оружия, в целях конспирации стал публично выражать проукраинские мнения и использовать символику страны.

Первый задержанный служил в "штабе ДНР", захватили здания государственной службы охраны. Его целью было провести допрос лиц, которые были незаконно задержаны вооруженные люди, в том числе нарушителей "комендантского часа". "Мой компьютер" пособника террористов длилась с 21.00 до 8.00. Теперь полиция устанавливает людей, которые были заключенными бойцов и подвергались допросам со стороны своего соотечественника.

Второй - 56-летний частный предприниматель, занимается ремонтом мотоциклов. Он скрывался под маской патриота, но данные, собранные оперативниками, свидетельствуют об обратном. Сейчас мужчина проверяется на причастность к другим преступлениям на территории Донецкой области, в период оккупации. Есть информация, что действие может быть вовлечен в незаконный оборот оружия "на нужды ДНР".

Обе стороны НВФ объявили о подозрении по ст. 2 ст. 260 "Создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований" Уголовного кодекса Украины и грозит до 8 лет лишения свободы.



Категория: Общество