Пиппа Миддлтон и ее жених впервые вместе вышли в свет


Опубликованно 06.05.2017 04:20

Пиппа Миддлтон и ее жених впервые вместе вышли в свет

В четверг, 4 мая, Пиппа Миддлтон появилась в свет со своим женихом, Джеймс Мэтьюз, который собирается жениться на 20 мая.

Младшая сестра Кейт Миддлтон и миллионера-инвестора пошли на вечеринку ParaSnow Мяч в Hurlingham Gardens в Лондоне.

Пиппа пришла на мероприятие в синее платье без рукавов с цветочным рисунком и декоративным рисунком в виде имитации драгоценных камней. Джеймс посетил светский вечер в деловом костюме.

Обратите внимание на то, что ранее папарацци уже удалось сделать совместные фотографии Пиппы и Джеймса – на одном из матчей Уимблдона, в ходе их посещения церковной службы в Сандрингеме, а также на многочисленные прогулки, но ParaSnow Мяч стал первым светским событием, на котором пара согласилась позировать для фотографов.

Напомним, что свадьба Пиппа и Джеймс состоится в церкви Святого Марка в Энглфилде (великобритания). В церемонии примут участие члены королевской семьи, включая принца Уильяма, принц Гарри и его подруга Меган Маркл, даже несмотря на то, что он может перетащить все внимание общественности на себя.

Посмотреть онлайн-сюжет о будущей свадьбе Пиппа Миддлтон:

Как сообщает Entertainment News, в алтаре Пиппу приведет отец Майкл Миддлтон, принц Джордж будет нести кольца, и принцесса Шарлотта заботиться бросать лепестки роз на дорожке, ведущей к алтарю. Информация об участии Кейт Миддлтон на праздновании, не, еще, может быть, герцогиня кембриджская будет присутствовать только на части мероприятий на пир в загородный дом семьи Миддлтон в Bucklebury.

Смотри фото с Пиппой Миддлтон:



Категория: Новости