Opel запустил в серию новый кроссовер


Опубликованно 03.05.2017 14:51

Opel запустил в серию новый кроссовер

Первым с конвейера предприятия сошел креста двухцветный Crossland X – кузов новинки окрашен в белый цвет, крыша и стойки выполнены в черном. Новый внедорожник были рассекречены в январе, премьера модели состоялась в марте на Женевском автосалоне. Crossland X создан в сотрудничестве с группой PSA Group. И о сотрудничестве владевшей в то время марки Opel General Motors и французский был объявлен в 2012 году и в марте 2017-го века PSA Group объявила о покупке немецкой марки.

По предварительным данным, Opel Crossland X построен на той же платформе, что и Peugeot 2008. Длина новинки составляет 4 212 мм, ширина 1 765 мм, высота-1 590 мм, в Европе cross предлагается с бензиновым двигателем 1.2 мощностью 81 л. с. и с турбонаддувом аналогичного объема с отдачей в 110 и 130 л. с. кроме того, Кросслэнд можно будет купить дизель 1.6, исключительный 99 или 120 л. с, Коробка-механика или автомат, привод – только передний.

В арсенале языке представляет: led оптика, панорамная крыша, мультимедийная система с сенсорным экраном, система автоматического экстренного торможения, проекционный дисплей, камера заднего вида и система помощи при парковке. Европейские дилеры уже принимают заказы на новый внедорожник живых для продажи Кросслэнда должны начаться летом.



Категория: Авто