Злата Огневич: Мне бы хотелось сняться в полнометражном киноЭксклюзив


Опубликованно 29.04.2017 14:50

Злата Огневич: Мне бы хотелось сняться в полнометражном киноЭксклюзив

26 апреля, под Киевом состоялись съемки нового клипа певица Злата Огневич песни Танцювати. В будущем его работы, художник удивит необычными образами.

Ivona побывала на съемках нового видео певицы. В разговоре с журналистом Огневич мне сказал, что он открыт для любых творческих экспериментов, потому что она любит перевоплощаться.

“Как мы узнали на кастинг мастерство быть разными, и овладеть искусством перевоплощения в совершенстве. Конечно, я хотел бы попробовать свои силы в большом кино: исторический, или глубокая драма, где есть на что посмотреть и подумать, где будет место, драмы, место личной истории и опыта. Хотите, глубокий, настоящий фильм. Я хотел бы играть в весь фильм. Но пока таких предложений нет, но я жду. Я верю, что однажды моя мечта сбудется“, - говорит Злата.

Также певица рассказала, что ранее она училась в театральной школе Лидии Казберовой, который стал дня него первым учителем, и он узнал много актер тайны.

Мы участвуем в системе Станиславского, а затем, когда я уже упала на место съемок, мне было легко найти общий язык с режиссером, потому что он так же прошел через это, система Станиславского, и мы с ним были на одной волне. Наконец, появился прохладный – Кукушка“, – сказала Огневич.

Певец также должен много всего знать. Это миф, что если человек имеет голос, это достаточно. Не правда. Нужно постоянно совершенствоваться, делать, действовать, танец, пластика, сценической речью, быть многогранной и разносторонней личности. Только благодаря этому, с этой палитрой, можно сделать из песни“, – говорит злата огневич.

Напомним, злата огневич и TAYANNA пели на концерте Евгения Хмары.

Посмотреть клип на песню Злата Огневич – Кукушка:



Категория: Новости