Дион: После смерти мужа не представляю жизнь с другим мужчиной


Опубликованно 23.04.2017 19:40

Дион: После смерти мужа не представляю жизнь с другим мужчиной

49-летняя певица Селин Дион дала откровенное интервью, который сказал, что после смерти ее мужа Рене Анжелила не хочет завязывать отношения с другими мужчинами.

Кроме того, актриса сказала, что она была готова плакать Рене до конца своих дней. Об этом сообщает sheknows.com.

Мне очень повезло, что Рене был мой муж, он дал мне троих детей, я вижу. Он всегда будет со мной. Он в моем сердце. Он возникает на сцене со мной. Все, что я знаю, это благодаря ему. Вероятно, я буду плакать для остальной части вашей жизни. Рене был со мной с моих 12 лет. Я никогда не встречал других людей, и не целовать других мужчин. Для меня это еще слишком рано, чтобы строить отношения с кем-то. Я по-прежнему люблю моего мужа, и я считаю себя замужней женщиной. Это любовь моей жизни, и мне трудно себе представить рядом со мной другого человека“, - сказал Дион.

Обратите внимание, что Дион встретился с ее мужем и менеджером Рене Анжелилом в 1980 году, когда ей было 12, а ему 38, когда она и ее мать послала ему демо-песни, которые они написали. Селин Дион и начали отношения в 1988 году и в 1991 году, объявили о своей помолвке. 25 января 2001 года, певица родила сына Рене-Чарльза Анжелила, и 23 октября 2010 года, родились двое мальчиков-близнецов Эдди и Нельсона.

Напомним, Рене Анжелил скончался 14 января 2016 года, в возрасте 73 лет после продолжительной борьбы с раком.

Слушайте, как Селин Дион поет песню для фильма Красавица и символов:



Категория: Новости