Начальник поезда "Кисловодск-Тында" принял роды у пассажирки


Опубликованно 14.04.2017 01:11

Начальник поезда

ВЛАДИВОСТОК, 12 апр – РИА новости. Начальник поезда "Кисловодск – Тында" может родиться ребенок ранен в вагон на станции Миасс, после чего мать с ребенком отправили в местную больницу, сообщает двжд.

"Одиннадцатого апреля в поезде n ° 97 Кисловодск – Тында (Дальневосточный филиал АО "ФПК") до станции Миасс южного Урала железная дорога пассажирский поезд вдруг требуется помощь. До прибытия врача роды приняли начальник поезда Олег Чернышов, который обеспечил надлежащего здоровья в карете и выполнил все необходимые операции (отрезали пуповину, мыть и лечить ребенка антисептическими средствами)", - говорится в сообщении.

По данным двжд, родилась здоровая девочка, которая вместе с мамой отправили в родильный дом города Миасса.

Сотрудники поездных бригад АО "ФПК" получают подготовку по оказанию первой помощи, в том числе, для дополнительной родовспоможению.

Отмечается, что в 2017 году в АО "ФПК" впервые издаст мам, новорожденных специально разработана "Свидетельство о рождении в поезд". Сертификат является официальным документом и будет вручен матери новорожденного ребенка в знак уважения со стороны общества, и, чтобы отметить событие. Ожидается, что такое свидетельство будет потом освобожден и женщина, когда в поезде n ° 97, вместе с поздравлениями от компании.



Категория: Общество