Василий Степанов признался, что специально выпрыгнул из окна


Опубликованно 14.04.2017 04:01

Василий Степанов признался, что специально выпрыгнул из окна

Актер рассказал, что никто не толкал

Актер Василий Степанов, известный как исполнитель главной роли в фильме "Обитаемый остров", - прокомментировал инцидент с падением с пятого этажа.

По словам мужчины, это произошло случайно, но он уже на поправку.

"Да, я упал, это был не несчастный случай. И никто не подталкивал меня... Сейчас у меня все хорошо, оставили гипс и отпустили домой. Просто жаль, что люди с съемки сорвал сроки", - заявил Василий Степанов издание Life.

Сейчас актер находится дома под присмотром родителей.

Напомним, что главный герой "Обитаемого острова" выбросился из своей квартиры накануне. Он был доставлен в больницу с переломами таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы.

Отметим, что причиной таких действий может быть невостребованность актера в профессии - Степанов в различных интервью жалуется, что после фильма Бондарчука никто не пригласил его на съемки, и он несколько лет сидел без работы. Но в апреле и в мае, и Степанова определены досъемки в фильме "такси и съемки в новом проекте, где он утвержден на главную роль. Читайте также: Новые украинские сериалы: убийство в Хэллоуин и деловые женщины с молодыми любовниками



Категория: Культура