Властная и вспыльчивая: Ольга Сумская стала брюнеткой ради роли


Опубликованно 05.04.2017 19:31

Властная и вспыльчивая: Ольга Сумская стала брюнеткой ради роли

Звездная блондинка Ольга Сумская стала коричневой. Более того, она даже изменила длинные локоны на строгую ярлык.

На такой опыт, актриса решила для новой серии Радуга любви на телеканале "Интер"премьера состоится этой весной.

В мелодраме львовщины досталась роль сильной и властной женщины, которая не привыкла проигрывать. Он одержим местью за мужа, потому что безумно любила. Это очень сильная, властная женщина, мать взрослого сына. Потеряв мужа, она борется за будущее своего сына.

“L' arc-en-ciel любви зрители увидят меня в другое изображение, темноволосую и кареглазую, вспыльчивую и эмоциональную, – говорит актриса. – Когда мне предложили эту роль, я прочитал сценарий, и я подумал: "ну, вот опять женщина с характером тяжелым! Я понял, что надо что-то менять, искать новый образ, и тем более, после успеха Софии Николаевны в Гречанке публика привыкла к тому, что я играет стервозных дам. Друг журналист спросил меня: “ну, еще стерва?“ Я нашел, что ответить: “вы Знаете, лучше злая мать, что хорошая бабушка“. В этой истории является то, что играть!“

Смотри фото Ольги Сумской с темными волосами:

Обратите внимание, что после того, как народный артист Украины разместил на своей странице в социальных сетях, первые фотографии в новом образе, сразу же получил много комплиментов. Новый цвет и новая стрижка очень к лицу Ольги. Но, несмотря на это, всегда расставаться с метод актриса не планирует. И все изменения в изображения – время.

Помимо Ольги Сумской, в новой многосерийной мелодрамы Радуга любви играют Владимир Виноградов, Валерий Афанасьев, Иван Колесников, Евгений Воловенко, Елена Турбал, Дарья Легейда, Ксения Мишина, Мила Сивацкая и другие. Съемки проходят в Киеве и Киевской области. Новая серия для телеканал "Интер" снимает компания PRO-TV, режиссеры – Игорь Забара и Сергей Терещук.

Посмотреть сюжет программы Утро с "Интером" на съемках серии:

Ранее Ivona публикует историю любви Ольги Сумской и Виталия Борисюка.



Категория: Новости