МастерШеф Дети 2 сезон онлайн: в девятнадцатом выпуске играли в Монополию


Опубликованно 05.04.2017 19:31

МастерШеф Дети 2 сезон онлайн: в девятнадцатом выпуске играли в Монополию

4 апреля на МастерШеф Дети 2 началась борьба за право войти в ТОП-10 лучших шеф-поваров на сезон. Участники на этой неделе, удалось пройти много сложных и интересных конкурсов. И битва уже началась сейчас.

Первый конкурс стал легендарный тест, который когда-то был Евгения Поливоду - в честь него конкурс получил название кода Немного. Правила: капитаны надевают светонепроницаемые очки и пытаются слепо определения блюд на свои тарелки. Затем, они должны передавать рецепты из команды, крича ингредиентов и процессов через экран.

Дети были разделены на три команды (синие, зеленые и красные) и в студии шоу МастерШеф Дети 2 поднялся невероятный шум и гам. Победу одержала команда красных и Денис надел фартук черный.

Следующим стал конкурс Монополии. Эктор Хименес-Браво, по условиям, было все продовольственные запасы. Участники проекта МастерШеф Дети 2 пришлось изрядно попотеть, чтобы научиться вести переговоры для обмена кулинарными товары в лучших условиях.

Как прошел конкурс для каждой из четырех команд - смотрите в видео. В зависимости от результатов, капитаны обеих команд - Даша и Ксюша - благородно поставил себя черные фартуки. Судьи неожиданно дали шанс Дени.

МастерШеф Дети 2 сезон 19 выпуск смотреть онлайн часть 1:

МастерШеф Дети 2 сезон 19 выпуск посмотреть онлайн:часть 2

Все выпуски МастерШеф Дети 2 сезон вы можете посмотреть здесь.



Категория: Новости