Новым спутником "Доктора Кто" станет лесбиянка


Опубликованно 01.04.2017 23:31

Новым спутником

Билл Поттс признал ориентации во второй реплике в первой серии нового сезона

В новой серии популярного сериала "Doctor who" новой спутницей доктора впервые гомосексуального сексуального характера. Причем сексуальная ориентация Билл Поттс оказывается во второй реплике в первой серии нового сезона, которая выйдет в эфир 15.

Актриса Pearl маки, исполняющая роль Билла, считает, что нет ничего необычного в наше время. "Важно, чтобы напомнить людям о том, что среди них есть черные геи, и что в мире есть и иностранцы - так что будь", - цитирует ее слова ВВС. "Я помню, как смотреть Телевизор в детстве и на экране очень редко люди, которые были смешаны, как я - девочка из крови пришли, и поэтому я считаю, что учиться важно себя на экране", - сказала актриса.

Бисексуалов и геев прошлого появился в сериале, например, капитан Джек и Ривер Сонг, но первый раз гей постоянная спутница доктора действует.

Кстати, исполнитель роли доктора Питера капальди полезная в новом сезоне должен, ключа. от машины времени своему преемнику Кто будет дальше исполнить главную роль в фантастическом сериале, пока не сообщается.

 



Категория: Культура