На сайте МВД запустили сервис поиска утраченных паспортов


Опубликованно 22.03.2017 19:41

На сайте МВД запустили сервис поиска утраченных паспортов

Для поиска утраченных документов из специального раздела на сайте МВД.

На сайте Министерства внутренних дел Украины сервис для поиска украденных паспортов запущен. Об этом сообщает пресс-служба ведомства сообщает.

На сайте МВД раздел начинается, в котором говорится, сам свой украденный или утерянный паспорт гражданина Украины", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, украинцы, которые живут за границей и имеют гражданство других стран призывают Украину не гражданства Украины лишить и пусть на законодательном уровне множественное гражданство для тех, кто ищет помощи в борьбе против Российской агрессии и способствует улучшению имиджа Украины в мире. Об этом в ходе круглого стола на тему "обсуждение законопроекта 6175 о принудительном лишении гражданства Украины образом", - сказал доктор философии (университет Лотарингии), инициатором и соучредителем сети Global украинцы Виолетта Москалу.

Она отметила, что среди различных организаций зарубежных украинцев и представителей диаспоры волна протестов против законопроекта началась о принудительном лишении гражданства Украины способом, потому что этот вопрос очень сложный и требует серьезного обсуждения.

 



Категория: Общество