Lamborghini отзывает 42 спорткара в России


Опубликованно 04.03.2017 00:14

Lamborghini отзывает 42 спорткара в России

423400 , который будет осуществляться с 2012 по 2017 год. Как отмечается, в отозванных автомобилей в случае переполнения топливного бака при заправке есть вероятность попадания топлива в систему фильтра улавливания паров углерода (СУПБ). Это может негативно сказаться на здоровье системы evap.

"Есть проблема в системе evap может быть чревато отсутствие поглощения паров топлива. В этом случае, при определенных маневрах, например, при максимальных оборотах на холостом ходу может быть смесь из паров топлива и раскаленных газов, которая в сочетании с неоригинальной выхлопной системы, установленные на автомобиль после его продажи, создает опасность возникновения пожаров", — говорится в сообщении.

В феврале агентство Bloomberg сообщило, что "Ламборгини" отзывает около 5,9 тыс. автомобилей по всему миру из-за риска возгорания. Было отмечено, что отзыв связан с неисправностью в топливной системе. Тогда сообщалось, что отзыв относится к модели Aventador и Venenos. Как отмечает агентство, компании за всю историю произведено всего 12 роскошных автомобилей Venenos, стоимость начинается от 4 миллионов долларов.

Lamborghini была основана в 1963 году. Она является частью группы Volkswagen.



Категория: Экономика