Бумбокс представил новую песню Колишня


Опубликованно 03.03.2017 06:39

Бумбокс представил новую песню Колишня

Новая песня Колишня был записан в Киевской студии Бобіна. Соглашение вступает в сингл Голий Король, который вскоре будет опубликован.

“Колишня - это не только разговор в три часа утра, тишина на другой стороне трубки. Это еще и риторика на тему женской красоты, в том виде, в котором она собирает современной культуры. В мире худых и молодых, известных и не очень, что-то пошло не так. Понятие женщин и мужчин в салоне красоты теряется в силиконово-ботоксных джунглей. Об этом Колишня – смесь джангла, блюза и новой рок-музыки. Мы сделали эту песню очень быстро, я думаю, на все ушло несколько дней, и это, безусловно, заслуга Павла Литвиненко, саундпродюсера сингл “Голий Король”, и наш клавишник. Несмотря на то, что песня была написана легко, на мой взгляд, оказалась одной из самых великих песен "арсенал" Бумбокса, в меру, конечно, популярная музыка может быть серьезной“, – сказал о песне Андрей Хлывнюк.

Слушайте песню Бумбокс - Колишня:

Напомним, услышать новые песни Бумбокса вы можете на соло концерты и фестивали Atlas Weekend, Бандерштат, Mainstage, Імпульс-fest и другие.



Категория: Новости