Меланхолия: Обзор игры I am Setsuna


Опубликованно 26.01.2017 06:13

Меланхолия: Обзор игры I am Setsuna

Получив зимой в ноябре, не желая и думать, что делать? И пока посещают мысли и хотите, чтобы укутаться в плед и провести весь день в постели, подойдет к игрушке, в котором все места будут также покрыты снегом - I am Setsuna.

Главная шоу “Оттак сделать“ Саманта Доду думаю, что разработчики Tokyo RPG Factory, так что здорово облегчает жизнь, не придумывая интересные пейзажи. Тем не менее, что-то интересное в этой игре.

Согласно истории, жители мира игры страдают от нападений монстров. Согласно давней традиции, чтобы успокоить агрессора, девушка должна принести себя в жертву ради спасения остальных. И вот, однажды, наступает момент “X“, и становится жертвой ведьмы Сетсуна, именем которого и названа игра. С глушителем мастер Эндиром (который должен был убить) и охотница Аэтерной, она отправляется в место ритуального жертвоприношения.

По пути героям предстоит пройти массу испытаний, и встретиться с другими магами и воинами, они были объединены. В вечной мерзлоте происходят все события. И даже значок загрузки здесь прослеживается, как снежинка.

Что касается сражений, то все происходит в пошаговом режиме, и во время герои могут выполнять действия: атаковать, использовать предметы/техника. У каждого персонажа свой набор навыков, и это зависит от наличия магических камней. Получая эти камни во время игры, персонажи приобретают различные навычки, некоторые из них вы можете использовать для массовой атаки.

В общем, ничего нового I am Setsuna, японские ролевые игры не принесли мне, но холодные зимние вечера, спасает от скуки.

Интересно кибермира узнайте в шоу “Оттак сделать“ шоу " на НЛО TV , в неделю, с 09:00.

Напомним, ранее сообщалось, что выход игры Scalebound-это снова отложено.



Категория: Hi-Tech