В Сети появились новые снимки Samsung Galaxy S8 Plus


Опубликованно 22.01.2017 14:44

В Сети появились новые снимки Samsung Galaxy S8 Plus

Сканер отпечатков пальцев, встроенный непосредственно на экране вашего смартфона.

На прошлой неделе, сообщил, что руководство Samsung окончательно принят дизайн и полные технические характеристики будущего флагмана Galaxy S8. Среди других особенностей смартфона называлась двойная основная камера модели Galaxy S8. Свежие порция шпионских фотографий подтверждает.

Согласно имеющейся информации, смартфон Galaxy S8 S8 и Более оснащены экранами с диагональю 5,5 и 6,2 дюйма, и они получат голосовой помощник с искусственным интеллектом Биксби. Кроме того, Galaxy S8 будет первый смартфон высокого класса S-диапазона, которая будет происходить без физической кнопки Home. В этой связи, сканер отпечатков пальцев, встроенный непосредственно на экране вашего смартфона.

Мы уже смогли увидеть некоторые фотографии, и рисунки Samsung Galaxy S8 и изображения в защитном случае. Новые изображения показывают модель Galaxy S8 в сумочке. Они подтверждают предварительную информацию, согласно которой старшая версия пришествия южная корея-флагман обзаведется двойной основной камерой.

Ранее высказывались предположения, что кнопка включения "восемь" движется вправо, но теперь видно, что она осталась на своем месте возле клавиши регулировки громкости. Клавиши на панели справа, вероятно, отвечает за запуск голосового помощника Bixby. В нижней грани Galaxy S8, вы можете заметить, динамики, а также разъем для зарядки (напоминает краев интерфейс USB-C, что очень вероятно) и 3,5 мм аудио разъем.



Категория: Hi-Tech