Беременную Натали Портман застали за покупками


Опубликованно 19.01.2017 20:01

Беременную Натали Портман застали за покупками

Актриса театра и кино Натали Портман, которая со дня на день ожидает рождения своего второго ребенка, отоварилась в книжном магазине, который не потерял зоркого глаза папарацци.

Актриса нашел после дня покупки в одном из книжных магазинов Лос-Анджелеса. Натали держала в руках два внушительных пакета с покупками, смотреть, которые можно легко догадаться, что звезда проведет остаток срока беременности.

Для поездок в магазин Портман выбрала простое платье в горошек, которое не подчеркивает свое интересное положение, и шлепанцы. К слову, меха и кожи Натали не носит принципиально: за восемь лет, девушка сознательно отказалась от всех видов мяса, и в 2009 году, после прочтения книги Джонатана Сафрана Фоера Мясо. Eating Animals , стал веганом. Однако, во время первой беременности начиная с 2011 года, актриса вернула в свой рацион яйца и молочные продукты.

Натали и ее муж Бенджамин Мильпье обручились 27 декабря 2010 года. 14 июня 2011 года Натали родила сына Алефа Портмана-Мильпье. 8 сентября 2016 года, стало известно, что они ждут своего второго ребенка

Напомним, муж Натали Портман покинула пост директора балета из-за расизма.

Посмотреть видео онлайн, на котором Натали Портман о своей второй беременности:



Категория: Новости