Иванка Трамп официально заявила о ведении дел в США


Опубликованно 16.01.2017 19:00

Иванка Трамп официально заявила о ведении дел в США

Ivanka Trump, опубликовал на своей странице в Facebook открытое письмо, в котором говорит, планы .

“Когда мой отец вступит в должность президента, официально, я-центр The Trump Organization и перестает делать свою собственную марку одежды и аксессуаров. С мужем Джаред и детьми переехала в Вашингтон, где Джаред станет первым советником президента. Для начала мне предстоит организовать жизнь наших трех детей на новый сайт“, - сказал Иванка.

Трамп отметил, что его братья взять на себя обязанности управления The Trump Organization, на марки одежды занимается назначенный человек.

В своей апелляции Иванка Трамп заявил, что планирует сделать образование в стране и расширению прав и возможностей женщин.

Я увлекаюсь вопросы образования, расширения прав и возможностей женщин и девочек, женщин-предпринимателей, а также раскрытия их потенциала на работе. Я хочу услышать их точку зрения и прислушиваться к нему, чтобы найти наиболее эффективный способ развития страны. Спасибо всем, кто открыто выразил. С нетерпением жду работы с вами и для вас“, – пишет она дочь нового президента США в социальных сетях.

Смотрите полный текст обращения Ivanka Trump:

Напомним, что ранее большой резонанс в мире вызвало выступление мэрил Стрип. Американская актриса вспомнила унизительный поступок Дональда Трампа и был подвергнут критике новогоизбранного президент США. В ответ на оскорбления республиканский адресу: мэрил Стрип, многие зарубежные звезды поддержали актриса. Barbra Streisand пристыдила Трамп и Клуни критиковал политику нападения на мэрил Стрип. Кроме того, знаменитость поддержала украинская певица Анастасия Приходько.

Посмотреть трогательную речь мерил Стрип на церемонии "Золотой глобус 2017:



Категория: Новости